River Hall

River Hall

Рейтинг
0
4
96
фото банкетный зал River Hall

Дом Торжеств "Ривер Холл" - это роскошный зал, где можно провести изысканное корпоративное мероприятие, незабываемый юбилей или, неповторимый свадебный банкет, деловую презентацию или детский праздник.

Лаконичный и лучистый интерьер банкетного зала выполнен в классическом стиле, благодаря которому каждый гость вашего торжества или мероприятия, будет себя чувствовать комфортно и уютно, и проведенное время в нашем зале оставит самые яркие и положительные эмоции и воспоминания. Наш зал оборудован: профессиональным световым и звуковым оборудованием, вентиляцией и кондиционированием, системой видеонаблюдения.

Наша компания предоставляет все составляющие комплекса услуг по подготовке и обслуживанию мероприятий: составление изысканного и разнообразного меню с учетом бюджета, пожеланий и предпочтений, разработка и проведение культурно-развлекательных программ , создание атмосферы праздника, транспортное и техническое обслуживание. Так же, по желанию, возможны выездные мероприятия на территории пансионатов и домов отдыха Подмосковья.

Почта: info@ams-7.ru

Как добраться?
От м. Речной Вокзал: маршрутное такси 89м в направлении Ховрино 3 ост (3 мин) до остановки Фестивальная улица, 14, далее маршрутное 594м в направлении метро "Водный стадион" до остановки Дворец спорта "Динамо"

Контактная информация River Hall

Речной вокзал, ул.Ляпидевского, 8к1 8(495)211-01-70

Карта River Hall

14 июня 2016

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
0
Отзывы:
4
Просмотры:
96
Голосовать за банкетный зал

Отзывы River Hall

Написать отзыв
4

Олег
Олег
03.11.2020 16:44
Мне здесь понравилось, классный дизайн. толковый персонал, другое дело, что уровень цен мне показался немного завшенным.
Дима
Дима
15.10.2018 22:11
Зал выглядит просто роскошно, все нюансы продуманы, все возможное сделано для удобства гостей, какой-то особой изюминки я не заметил.
Кирилл
Кирилл
22.06.2016 20:05
Отличный зал для проведения разных мероприятий. Белый интерьер более всего подходит для проведения, разного стиля, банкетов. Лично мне пришлось побывать здесь в роли гостя на свадьбе друга. Все очень понравилось.
Вадим
Вадим
17.06.2016 19:48
У моего знакомого проходил здесь свадебный банкет и я был в числе гостей, большой зал River Hall как раз предназначен для таких мероприятий. Сильно понравилась декорация зала и обслуживающий персонал, который оказался очень вежливым.
Смотрите другие банкетные залы