Трикстер

Трикстер

Рейтинг
8
1
204
фото банкетный зал Трикстер

Банкет, корпоратив, юбилей, свадьба, выпускной, День рождения, семейное торжество — все эти масштабные мероприятия пройдут качественно, тепло и весело в ресторане «Трикстер». Центр Москвы (50 м от Садового кольца, м. Курская, Красные ворота) — идеальное место для сбора гостей.

К любому банкету мы будем рады предложить индивидуальное меню с оригинальными холодными и горячими закусками, аппетитными горячими блюдами, изящными десертами и благородными напитками.

Теплые кофейно-кремовые тона интерьера, рельефные шторы оттенка благородного золота и элегантная мебель в эстетике модернизма создадут уютную атмосферу душевного праздника.

В нашем ресторане возможны праздники для маленьких гостей. Большой просторный зал идеален для подвижных игр, поэтому детские праздники в нашем ресторане всегда проходят задорно и весело.

Контактная информация Трикстер

Красные Ворота, Старая пл., 9, 8(495)608-03-50

Карта Трикстер

01 февраля 2016

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
8
Отзывы:
1
Просмотры:
204
Голосовать за банкетный зал

Отзывы Трикстер

Написать отзыв
1

Юлия
Юлия
17.05.2017 15:33
В ресторане «Трикстер» отмечали юбилей свекрови. Красивый интерьер, очень просторно. Отличная кухня, все блюда были стильно оформлены. Нас достойно обслужили. Свекровь была в восторге.
Смотрите другие банкетные залы
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 1
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 0
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 2
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 3