Екатерининский дворец

Екатерининский дворец

Рейтинг
0
1
151
фото банкетный зал Екатерининский дворец

Банкетная компания «Екатерининский Дворец», расположена в центре Москвы, рядом с Екатерининским парком в историко-художественном комплексе, бывшей усадьбе графа Владимира Семеновича Салтыкова.

Возрождая традиции столичного графского гостеприимства, наша компания с 1992 года оказывает полный спектр услуг по организации и проведению официальных, протокольных встреч, корпоративных вечеринок, свадеб, юбилеев, презентаций и других праздничных мероприятий.

Главное достоинство компании «Екатерининский Дворец» - это, конечно же, банкетные залы, вместимостью от 45 персон до 450 персон (фуршет до 1000 персон). Роскошные интерьеры залов, выдержанные в стиле ампир XVIII и IX веков, позволят самым взыскательным гостям окунуться в атмосферу красоты, богатства и великолепия. Особенно торжественно можно провести церемонию выездной регистрации брака, сделав оригинальные фото и видео сессию, как в историческом комплексе, так и в Екатерининском парке.

Контактная информация Екатерининский дворец

Достоевская, Суворовская площадь, 2. 8 (925) 589-08-52

Карта Екатерининский дворец

30 марта 2016

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
0
Отзывы:
1
Просмотры:
151
Голосовать за банкетный зал

Отзывы Екатерининский дворец

Написать отзыв
1

Александр
Александр
18.10.2016 12:23
Был на свадьбе у друга в одном из банкетном зале компании "Екатерининский Дворец". Очень красивые помещения, похоже на королевские. Все так роскошно, мне понравилось.
Смотрите другие банкетные залы
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 6
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 2
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 1
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 1
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 1