Меню «О чем говорят мужчины» в RIBAMBELLE
23 февраля 2016

Меню «О чем говорят мужчины» в RIBAMBELLE

Рейтинг
1
0
36
Меню «О чем говорят мужчины» в RIBAMBELLE

По случаю 23 февраля и в честь всех защитников Отечества три клуба-ресторана RIBAMBELLE запускают специальное меню, которое будет действовать с 17 по 26 февраля. В нем собрана коллекция из блюд, так или иначе фигурировавших в знаменитой российской кинокомедии «О чем говорят мужчины».

Must-try из специального меню - легендарное «дефлопе», вне всякого сомнения, лучшее в Москве: бренд-шеф Михаил Кукленко готовит его из фуа гра в хрустящей зеленой корочке из фисташек и подает его на большой белоснежной тарелке с кремом из груши, домашним крутоном с медовым привкусом, печеным каштанами, грушевым конфи с миндальным ароматом «Амаретто» (790 р.).

Остальные позиции меню более брутальные и понятные – как и вся еда, которая появляется в фильме. При этом все они отличаются эстетской сервировкой, ничуть не уступающей «дефлопе». Шашлык готовят из рибая мраморного бычка и подают с печеным луком шалот и соусом жу (от 890 р.). Румяные картопляники (от 380 р.) с дополняют свежим пореем, деревенской сметаной и подкопченной грудинкой. Мужчины также оценят ломтики соленого и копченого сала со слабосоленой селедкой, «землей» из бородинского хлеба, печеным зеленым луком и кремом из свекольного хрена (от 320 р.). Стоит попробовать и праздничную версию борща – с ломтиками мраморной говядины, слайсами печеной свеклы, шариками-пампушками (от 380 р.). К блюдам рекомендуют заказать стопку водки или пивной коктейль с лаймом и перцем чили.

Стоимость блюд из специального предложения варьируется в зависимости от локации клуба-ресторана.

RIBAMBELLE Vremena Goda
Кутузовский проспект, д.48 (Галереи «Времена года», 3 этаж)
RIBAMBELLE Green
Ботанический переулок, д. 5 (Бизнес-центр Garden Embassy),
RIBAMBELLE in the City
Ленинградское ш., д.16А, стр. 8 (ТЦ МЕТРОПОЛИС)
Единый телефон: +7 (495) 134 3999
www.ribambelle.ru
https://instagram.com/ribambelleru
https://www.facebook.com/Ribambelleru
14 февраля 2017

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
1
Отзывы:
0
Просмотры:
37
Понравилось событие?

Комментарии к Меню «О чем говорят мужчины» в RIBAMBELLE

Добавить комментарий
0