По прогнозам синоптиков в Сочи ожидаются «Облака»

По прогнозам синоптиков в Сочи ожидаются «Облака»

Рейтинг
0
0
81
По прогнозам синоптиков в Сочи ожидаются «Облака»

В июне 2013 на центральной набережной распахнет свои двери клубно-ресторанный проект «Облака» от известных московских рестораторов Ольги Шальновой, Александра Затуринского и Бориса Зарькова (Cippolino, Simple Pleasure, Luciano, Red Fox, White Rabbit и московские «Облака»).

Концепция «Облаков» заключается в гармоничном сочетании ресторана, модного танцевального бара и собственного пляжа.

За кухню в новом ресторане отвечает московская команда настоящих профессионалов: бренд-шеф Владимир Мухин, шеф-повар Тимур Агзамов и шеф-бармен Роман Лужный (White Rabbit, Red Fox).

С наступлением сумерек ресторан трансформируется в модный и динамичный DJ-бар с масштабной клубной программой. Каждые выходные ожидаются привозы мировых и российских звезд!

С четверга по субботу на площадке будут играть резиденты московских «Облаков» и лучших столичных баров: Don’t Tell Mama, Barbados, The Artist.

«Облачный» пляж будет открыт 24 часа в сутки. При желании гости могут приобрести суточный абонемент (1500 руб), который позволяет свободно использовать всю территорию пляжа, удобные лежаки, полотенца, а также предложенные на выбор free drinks и фрукты.

Самых активных посетителей с 8 утра будут встречать профессиональные инструкторы по йоге, а специалисты из Тайланда помогут достичь внутренней гармонии с помощью аутентичного тайского массажа с соблюдением всех традиций.

Отличный прогноз!

город Сочи,
Солнечный пляж
«Облака»- ресторан, бар, пляж
тел.: +7 86 22 270 500
www.oblakarestoran.ru
22 июня 2013

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
0
Отзывы:
0
Просмотры:
82
Понравилась новость?

Комментарии По прогнозам синоптиков в Сочи ожидаются «Облака»

Добавить комментарий
0