Почему важно найти своего бармена

Почему важно найти своего бармена

Рейтинг
1
0
88
Почему важно найти своего бармена

Это больше не фантастика, а наше завтра: приходите в биоэлектронные бары, при помощи планшета делаете заказ, а запрограммированные роботы-бармены готовят вам напитки. Некоторые считают, что обучи их еще шутки шутить да острить, и все – можете попрощаться со своим любимым барменом. К счастью, еще есть «люди, которые ходят на людей». Почему так важно найти своего бармена, говорит эксперт.

Для девушек найти своего бармена – удача сродни отыскать идеального парикмахера. За что же мы любим людей стоящих за барной стойкой?

Во-первых, бармены о нас заботятся: как минимум, не наливают виски после портвейна. Зачастую действительно искренне улыбаются и интересуются вашими делами (правильный ответ – хорошо, так как помним, что пить в плохом настроении нельзя). Они могут вызвать вам такси и отвадить неприятных вам кавалеров. А если контакт налажен, то даже без раздражения ответят на вашу просьбу зарядить телефон. Любимые бармены отказываются брать чаевые. Угощают вас кофе и лимонадами. Обнимают в День рожденья и просто так.

Во-вторых, у барменов можно много чему научиться, о многом спросить и узнать. Например, контакты тату-мастера, клевый рецепт коктейля, получить рецензию на питейные заведения в округе. Также вам помогут выбрать «ваш напиток», благодаря которому вы сможете узнать много нового о себе. Не всем девушкам везет в жизни с друзьями-парнями, а от бармена можно услышать то, о чем вам вряд ли скажут другие мужчины. За барной стойкой держи ухо востро.

Также бармену под силу сделать неоценимый вклад в воспитания вашего вкуса, и не только по части алкоголя. Если вы уже пьете Old Fashioned, то в сторону мужчины с бокалом пина колады вы не посмотрите.

Когда вы уже стали завсегдатаями бара, обросли приятелями среди персонала, то будьте готовы, что стоит вам оплошать, как у них появится шутка, которая будет сопровождать каждый ваш визит. Зная, что вы свой человек, бармен может заставить вас ждать, но потом с удовольствием проведет вам дегустацию своих экспериментов. Ну, а если он еще и выпьет с вами – воспринимайте это как высшее проявления уважения и повод для большой радости.

Помните, что множество рабочих дней миксологов трудные, но ваша улыбка способна поднять им настроение. Будьте вежливы, оставляйте чаевые, заходите почаще, но никогда не влюбляйтесь в барменов. Найти любимого бармена не проще чем найти любимого мужчину. Цените отношения, которые вам уже посчастливилось наладить.
25 октября 2015

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
1
Отзывы:
0
Просмотры:
89
Понравилась новость?

Комментарии Почему важно найти своего бармена

Добавить комментарий
0