10 московских клубов с бесплатным входом

10 московских клубов с бесплатным входом

Рейтинг
12
0
918
10 московских клубов с бесплатным входом

Знакомимся с ночной жизнью столицы, не тратясь на входные билеты. Все клубы и диско-бары из списка находятся в историческом центре города, в шаговой доступности друг от друга, так что за одну ночь можно посетить сразу несколько из них!

Saxar Club


Клуб Сахар открылся на орбите ночной Москвы 15 декабря 2004 года. Лидирующее музыкальное направление клуба - House. Танцевально-музыкальная программа подбирается с учетом требований современной клубной культуры, для чего в клубе работают как резиденты, так и приглашенные ди-джеи. Для поколения людей, воспитанных на музыке 80-х, в один из дней недели проводится дискотека, где они могут насладиться музыкой своей юности.

м. «Сухаревская», Большой Сухаревский пер.,25 стр.1



Propaganda


Пропаганда — один из старейших клубов Москвы. Открывшись в далёком 1997 году, он по праву может считаться ровесником клубной культуры столицы: вместе с ней он рос, развивался, задавал тенденции. Знаменитые Четверги Санчеса в Пропаганде стали настоящим трендом, которому до сих пор следуют лучшие клубы Москвы. Пропаганда — единственный клуб, где праздник каждый день — вечеринки здесь проходят с понедельника по воскресенье, радуя своих гостей отличной музыкой даже в утомительные рабочие будни. Из музыки преобладают два направления, - техно и хаус. Также играют иностранные диджеи.

м.«Китай-город», Большой Златоустинский пер., 7



Тема бар


Тема бар фото

Тема бар - клуб, бар ресторан, - место, где можно с комфортом провести досуг, выпить коктейлей, послушать приятную музыку, потанцевать. В коктейльной карте "Темы" - несколько сотен самых разнообразных смесей по гуманным ценам. Вечеринки в стиле поп-рок и танцы до упада здесь норма жизни. Заглянуть сюда на часок, выпить по стаканчику и спокойно уйти домой можно, конечно, но практически нереально. Процесс затягивает.

м."Чистые пруды", Потаповский пер., д.5



Look in rooms


Look in rooms фото

Ночной клуб LOOK IN ROOMS, расположенный на главной улице столицы, распахнул свои двери. Двухэтажное заведение площадью 900 квадратных метров рассчитано на 800 человек, а пространство в основном представлено единым объемом, в котором легко перемещаться, наблюдать за происходящим действом и не терять из вида своих знакомых.Двухэтажный LOOK IN ROOMS выполнен в стиле мегаполиса – гости погружаются в атмосферу ночного Нью-Йорка с его небоскребами и башнями. Пространство клуба условно разделено на 3 зоны: основной танцпол, балконы и lounge.

ул. Тверская,д.18



Ночной клуб Изи


клуб Изи фото

Модный ночной клуб ИZИ — лучшее место для того, чтобы провести время с компанией, завести новые знакомства и просто получить удовольствие от настоящего драйва на жаркой вечеринке.Что нужно для того, чтобы почувствовать себя свободным, ощутить настоящий вкус жизни, вдохнуть ее запах полной грудью, получить максимум удовольствия от проведенной ночи? Конечно же, дискотека. Но! Танцевать можно где угодно, а по-настоящему достойных мест даже в Москве не так уж и много. ИZИ — оазис для людей, желающих получить массу наслаждения в этот вечер.

Басманный пер. 8 с.1 (м.Комсомольская). Инфо и резерв столов:+7 903 549 49 59



Papa's Place


10 московских клубов с бесплатным входом

Papa's Place, продуманный в стиле американского домашнего бара, относится к роду универсальных заведений: в 7 утра здесь можно выпить чашечку кофе, с 11 до 12 отведать бизнес-ланч по средней цене (170 рублей), а вечером окунуться в настоящую клубную атмосферу столицы. Papa's Place предлагает довольно обширную музыкальную программу как живой, так и элетронной музыки: от джаза и блюза до euromix, house и r'n'b, не обходя при этом стороной такие традиционные направления, как pop и rock. Также в Papa's исполняется ska, funK, rock'n'roll, tarantino jazz и disco. Он был открыт в 1998 году - и сразу же сломал все стереотипы о клубах Москвы, и стал первым ночным заведением, прославившимся своим нестандартным подходом к общению с посетителями – непосредственным, спокойным и на редкость либеральным. Бесплатные вечеринки проходят каждую ночь по будням, а в пятницу и субботу повеселиться бесплатно можно, если вы придете сюда до 22.00

м.«Чистые пруды», Мясницкая ул., 22



Клуб «Дума»


Cекретный бар в закоулках между Моховой и Большой Никитской с гастрономическим меню, дружелюбным баром и живой музыкой. Годится для искреннего веселья в выходные дни и для менее буйного времяпрепровождения в мягкие, лаунжевые будни. Дума крайне гостеприимное место с атмосферой неторопливости и домашнего уюта.

Моховая 11, строение 3в, Телефон: +7 495 692-11-19



Сеть баров Диско 90-х


Сеть баров Диско 90-х фото

BAR DISCO 90 — это новейшая развлекательная площадка в центре города! Танцевальный бар, атмосфера которого полностью выдержана в духе любимых 90х.Это единственное место в Москве, где можно поиграть в легендарные приставки Dendy и Sega, и изображение с которых транслируется на огромные экраны… Герои игр Super Sonic или Mortal Kombat — размером с человеческий рост! Играй в Dendy и Segу, жуй «Love is» и запивай Dr. Pepper! Всё это возможно только в баре DISCO 90, под зажигательную музыку от диджеев из «Retro Sound System»!



Куба Либре


Cuba Libre bar — это настоящий остров свободы в суете большого города.Здесь время словно останавливается! Сочные краски событий и полная свобода твоих ощущений и эмоций.Это зона свободных цен, настроений и взглядов.Открой двери бара Cuba Libre, начни свое приключение!

ул. Кузнецкий мост, д. 4тел.: +7 (495) 692-02-14



Джаггер бар / Jagger Bar


Джаггер бар фото

Банкетный зал «Jagger Hall» (SOHO FAMILY) расположен в одном здании с модным заведением ЗАВАРКА, самым большим летним баром в центре Москвы, ориентиром паломничества модной тусовки, домом для невероятного фьюжна живой музыки и бескомпромиссного варенья из модного R’n’B & Hip-Hop, классического Rock & Rock’n’Roll и любимых радийных хитов, а также мега-популярным заведением Раковарня.

Адрес: Москва, Рочдельская ул., д.15, стр. 30



Клуб Pacha Moscow (Больше не работает)


10 московских клубов с бесплатным входом

м. «Лубянка», ул. Никольская д.10
Pacha Moscow - московский проект легендарной клубной империи, располагается в 5 минутах ходьбы от Красной площади. Дизайн клуба выполнен в стиле Pop Art 60-х годов, который выгодно отличается от большинства московских конкурентов. Музыкальные стили - House, Electro House, Progressive, Tech House.Face control, dress code (никакой спортивной одежды, шорт, безразмерных или рваных джинсов и пр.)!

Клуб «Солянка» по четвергам (Больше не работает)


10 московских клубов с бесплатным входом

По пятницам и субботам вход в знаменитую «Солянку» стоит 500 рублей, но зато в ночь с четверга на пятницу потанцевать в одном из самых знаменитых клубов столицы можно бесплатно. Музыкальная политика заведения представляет собой «солянку» из всех самых популярных клубных стилей, от хип-хопа, регги и техно до драм-н-бейс, диско, электронного рока и хаус. Публика – преимущественно состоит из молодых столичных модников.
Солянка, 11/6, стр. 1, м. Китай-город

Rolling Stone Bar (Больше не работает)


Веселое место для танцев на барной стойке. Диджеи ставят безбашенные хиты последних 20 лет. В едином порыве алковеселья сливается модная молодежь, студенты творческой ориентации и нестарые бизнесмены. Места в зале совсем немного, и заполняется оно быстро. К ночи становится весело и тесно. Девушки лезут на барную стойку — в такой ситуации это выход из положения, а не просто желание выделиться.
Адрес: м. «Кропоткинская», Болотная наб., 3, стр. 1

Squat café (Больше не работает)


Squat Cafe — это не просто клуб, а целое творческое пространство для активных и креативных людей. В Squat Cafe регулярно проходят различные выставки фотографий, живописи, концерты, перформансы и спектакли. В выходные ночи здесь также можно повеселиться на дискотеках на достаточно просторном для заведения такого формата танцполе.
Адрес: м. «Кузнецкий мост», Ул. Рождественка, 12/1 (Варсонофьевский пер., 1)

Клуб Zavtra Больше не работает


Zavtra - неформальное пространство, работающее 24 часа в сутки, где можно как поесть со вкусом, так и весело провести время. ZAVTRA – проект от «О.Г.И.», изначально открывшееся как Пир О.Г.И., но со временем превратившееся в клубно-концертную площадку с богатой афишей и списком проводимых мероприятий и концертов классных и неординарных исполнителей.
Адрес: м. «Сухаревская», ул. Сретенка, 26/1

Кафе-клуб Bilingua (Больше не работает)


Днем – кафе с демократичными ценами, по вечерам – концертная площадка, а по пятничным и субботним ночам – разгульная дискотека, Bilingua любима московскими модниками, студентами и западными экспатами. Музыка – сборная солянка из хитов последних лет, музыки 80х и 90х годов и рок-н-ролла.
Адрес: м. «Чистые пруды», Кривоколенный пер., 10, стр. 5

Читайте также:
8 лучших клубов Москвы
10 мест в Москве, где можно потанцевать сальсу
10 лучших кафе и ресторанов Москвы с мягкими диванами
10 ресторанов где царит атмосфера Востока
10 января 2017

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
12
Отзывы:
0
Просмотры:
919
Понравилась новость?

Комментарии 10 московских клубов с бесплатным входом

Добавить комментарий
0