Сеть Восточный Базар

Сеть Восточный Базар

Рейтинг
-6
4
138
Сеть Восточный Базар

Восточное гостеприимство достойно кисти художника и воспевания поэта. Изобилие вкусной еды, приготовленной с использованием десятка уникальных специй и приправ, радушие и уютная обстановка – вот что предлагают в сети ресторанов ближневосточной кухни «Восточный Базар». А на базаре, как известно, можно найти все то, о чем человек так долго мечтал и грезил.

Блюда «Восточного Базара» сытные и всегда невероятно вкусные. Самая вкусная на свете сочная шаурма, приготовленная по особому восточному рецепту из нежнейшего куриного филе, хрустящей капусты, сбрызнутой лимонным соком, свежих огурчиков, помидоров, морковки и лука. Настоящий овощной огород или микс, как сейчас любят говорить. Сверху шаурма заправляется пикантным чесночным соусом и фирменным желтым соусом Амба, сочетающим ароматы самых лучших восточных специй: карри, куркумы, кориандра и многих других. Вся эта вкуснятина заворачивается в свежеиспеченную лепешку – тартилью.

Гости ресторанов обожают настоящий восточный плов, море салатов, первые блюда, шашлык на шпажке из мясного филе, с кусочками цукини, томата, перца и лука. Шашлык готовится на мангале, на открытом огне, поэтому получается таким вкусным, с запахом дымка и неповторимым вкусом восточных приправ. И, конечно, круглая мягкая лепешка пита, рецепт которой хранит славящийся кулинарными традициями Ближний Восток.

Интерьер «Восточного Базара» красочен и современен, он привлекает своим горячим восточным темпераментом гостей на фудкорте. «Восточный Базар» по праву можно назвать удачной ресторанной концепцией, сочетающей домашние ближневосточные блюда с теплой атмосферой и умеренными ценами.

В 2005 году сеть «Восточный Базар» была признана лучшей из лучших на Всероссийском конкурсе «Золотые Сети» в номинации «Рестораны быстрого обслуживания».

Приготовление восточной еды – высокое искусство, которым овладевают не многие повара, но в «Восточном Базаре», к счастью, работают одаренные и любящую свою профессию люди. Поэтому в этих ресторанах всегда приятно и всегда очень вкусно, как и должно быть на Востоке.

Адрес центрального офиса: г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.12, строение 11.
Телефон: +7 (495) 785-38-75
Факс: +7 (495) 785-38-74
Горячая линия: 8 (800) 775-61-50


E-mail: info@vostochnybazar.ru

Рестораны:
Ресторан в ТРК "Мега-Теплый Стан", МО, Ленинский р-н, Калужское ш., 21 км
Ресторан в ТЦ "МЕГА - Химки", МО, Химкинский р-н, г. Химки, микрорайон №8, ул. Ленинградская, д. 1
Ресторан в ТЦ "Евро Парк", Рублевское шоссе., д. 62, пом.№ I ком.№ 78
Ресторан в ТЦ "Мега Белая Дача", МО, Люберецкий р-н, г.Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5
Ресторан в ТЦ "Щелково", Щелковское шоссе, д.100, кор.100
Ресторан в ТЦ "Пражский пассаж", ул. Красного Маяка 2А
Ресторан в ТЦ «Метрополис», Ленинградское шоссе, д. 16 А, стр. 4
Ресторан на Курском вокзале, уровень 2, Земляной Вал, д.29 (м.Курская)
Ресторан в аэропорту Шереметьево, международный терминал Е на втором этаже в зоне вылета.
Ресторан ТЦ "Золотой Вавилон Ростокино", ул. Проспект мира, д. 211
Ресторан ТРЦ_Мега-Белая Дача
Ресторан ТРЦ Мега-Химки
Ресторан в ТРЦ «РИО Академическая», ул. Б. Черемушкинская д.1

Контактная информация Сеть Восточный Базар

Телефон: +7 (495) 785-38-75, Горячая линия: 8 (800) 775-61-50
13 февраля 2014

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
-6
Отзывы:
4
Просмотры:
138
Голосовать за восточный ресторан

Отзывы Сеть Восточный Базар

Написать отзыв
4

Ирина
Ирина
14.11.2014 09:45
Посещаем этот ресторанчик, когда приезжаем в Мегу за покупками. Заказываем или шашлык на шпажке, или плов, получается настоящий вкусный обед, а не перекус на ходу.
Олександр
Олександр
28.07.2014 17:01
Я был здесь около 3 месяцев назад и до сих пор помню
чудесную атмосферу и восточный колорит этого заведения.Мне все очень понравилось, а особенно шашлык который я себе заказывал.С радостью, при первой возможности еще раз сюда схожу!
Нина
Нина
19.04.2014 02:58
Осторожно отношусь к фаст-фуду, но от восточных блюд сложно отказаться. Хорошая альтернатива Макдональдсу. Советую, рестораны "Восточный базар" не разочаруют, всегда свежие блюда.
света
света
15.04.2014 16:36
Достаточно часто брала блюда из этой сети. Нравилось тем, что всё аккуратно приготовлено, свежее и вкусное. В Метрополисе в основном была, забегала после шопинга.
Смотрите другие восточные рестораны