Чайхона Самарканд №1

Чайхона Самарканд №1

Рейтинг
-1
0
132
Чайхона Самарканд №1

Русская кухня известна во всех уголках мира. Традиционная пища всегда отличалась разнообразием и состояла из множества кушаний: холодные закуски, супы, горячие блюда, сладкое, для приготовления которых необходимы самые разные продукты. Вкус национальных блюд русской кухни невозможно ни с чем сравнить, особенно, если они приготовлены высококлассными профессионалами.

Великолепные блюда, изготовленные только из натуральных продуктов – именно такие кушанья можно отведать в расположенном посреди огромного мегаполиса ресторане, где гостям предложен огромный выбор угощений. Посетить этот хлебосольный уголок, несомненно, стоит тем, кто хочет сытно покушать. Здесь можно найти как простые и легкие, так и острые блюда, о некоторых же многие даже не слышали.

Безусловно, некоторые из тех блюд, что предлагает ресторан русской кухни – не редкость на столе обычного жителя. Но приготовленные настоящими мастерами своего дела, они приобретают поистине изумительный вкус. Традиционная русская еда, которую предлагает наш ресторан в Строгино, знакомая всем с детства, приготовленная по старинным русским рецептам профессионалами высокого класса, сможет удивить даже самого искушенного гостя: уха по-царски, солянка, борщ, различные каши и др. Но наш ресторан Строгино в СЗАО также предлагает гостям огромный выбор блюд из рыбы и мяса, более того, приготовленные на углях, они еще ни одного посетителя не оставили равнодушным.

Но Россия многонациональна и сегодня в СЗАО наравне с национальными блюдами можно отведать угощения узбекской, итальянской, французской и других кухонь, которые пользуются не меньшим спросом.

Для отличного времяпрепровождения здесь созданы все условия: красивый интерьер, живая музыка, уютная атмосфера. К услугам посетителей богатый выбор алкогольных и безалкогольных напитков, для гурманов предложена богатейшая коллекция вин, кальян.

Этот красивый ресторан в Москве в районе Строгино идеально подходит для проведения дружеской встречи, делового обеда, романтического ужина. Здесь можно провести незабываемое семейное торжество, корпоративное мероприятие или презентацию. Щедрый стол, традиционное гостеприимство и непревзойденный профессионализм персонала приятно удивят любого посетителя.

Адрес:
Москва, м. Строгино, ул. Маршала Катукова, 6

Телефоны:
+7 (495) 758-55-55
+7 (925) 550-14-15

E-mail:
chayxana-samarkand@mail.ru

Контактная информация Чайхона Самарканд №1

Строгино, ул. Маршала Катукова, 6, Телефоны +7 (495) 758-55-55, +7 (925) 550-14-15
05 мая 2012

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
-1
Отзывы:
0
Просмотры:
132
Голосовать за восточный ресторан

Отзывы Чайхона Самарканд №1

Написать отзыв
0

Смотрите другие восточные рестораны
фото восточный ресторан
Отзывы: 7
фото восточный ресторан
Отзывы: 3
фото восточный ресторан
Отзывы: 3
фото восточный ресторан
Отзывы: 1
фото восточный ресторан
Отзывы: 1