Арго

Грузинская кухня — такая же достопримечательность этой страны, как горы, море или знаменитые парки; однако она имеет одну очень важную особенность: чтобы ознакомиться с национальной кухней Грузии, вовсе не обязательно лететь в эту прекрасную страну. Посетите грузинский ресторан Арго в Москве, и грузинская кухня раскроет перед вами свои тайны.
Ресторан грузинской и европейской кухни «Арго»

Грузинская кухня в Москве с каждым днем становится все популярнее. Открываются новые грузинские рестораны, становится все больше кафе, чаще и чаще в ресторанном меню появляются элементы национальной кухни Грузии... Однако знатоки утверждают, что именно ресторан «Арго» лучше всех других передает неповторимую атмосферу этой страны.

Ресторан «Арго» назван в честь легендарного корабля аргонавтов, доставившего героев к берегам Колхиды — царства, частично располагавшегося на территории современной Грузии. И наш волшебный «корабль» так же легко доставит вас к грузинским берегам, при этом вам совершенно не придется покидать пределы Москвы. Ресторан кафе грузинской кухни «Арго» познакомит вас с лучшими блюдами и прекрасными винами, которые вы сможете вкушать под пьянящие звуки музыки. Кроме того, в Грузии считается, что еда — только половина удовольствия, другая же половина — это неторопливая мирная беседа , которая может тянуться и несколько часов. Грузинское кафе «Арго» создаст все условия для того, чтобы вы смогли расслабиться, забыть о делах и суете и полностью насладиться неторопливым размеренным ритмом жизни.

Ну и конечно, нельзя забывать о знаменитом грузинском гостеприимстве! В ресторане «Арго» вы будете чувствовать себя так же уютно и спокойно, как дома, а персонал позаботится о том, чтобы вы остались довольны своим посещением.

Самый популярный грузинский ресторан в Москве, ресторан-кафе «Арго» приглашает вас провести незабываемый вечер в нашем банкетном зале. Свои дорогим гостям мы предлагаем знаменитые и любимые блюда грузинской кухни: традиционные супы, сыры, прославившиеся на весь мир, обилие горячих и холодных закусок из мяса и рыбы, молочные блюда, салаты, выпечку, соусы, десерты, блюда на магнале, хинкали и гарниры. А обширная винная карта «Арго» впечатлит самого взыскательного ценителя вин. Приезжайте в «Арго» ресторан грузинской кухни в Москве, который поможет вам почувствовать богатое очарование Грузии!

Средний чек: 1000 - 1500 руб.
Время работы: ежедневно c 12 и до последнего гостя

Контактная информация Арго

м. Петровско-Разумовская, Дмитровское шоссе, 72, 8-499-487-92-73, 8-926-996-83-73

Карта Арго

20 июня 2012

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
-1
Отзывы:
0
Просмотры:
229
Голосовать за восточный ресторан

Отзывы Арго

Написать отзыв
0

Смотрите другие восточные рестораны