Бар 111

Бар 111

Рейтинг
-2
0
109
бары москвы фото Бар 111

Вы готовы открыться счастью, хотите отведать что-нибудь по-настоящему вкусное, окунуться в море драйва и удовольствий, и вместе с тем цените комфорт и непринужденную атмосферу?! Именно для Вас и был создан 'Бар 111'!
Интерьер бара выполнен по оригинальной идее молодого талантливого дизайнера и отвечает всем запросам комфорта и функциональности. Мягкие белые диванчики, огромное зеркало в старинной раме, камин со свечами и множество уникальных деталей, формирующих неповторимый стиль интерьера основного зала. Это потрясающий chill-out для дружных компаний, веселых встреч и новых знакомств. В небольшой VIP-комнате, выполненной в особом, ни с чем не сравнимом стиле таинственного Востока, можно уединиться, расслабиться и насладиться ароматом душистого кальяна. Другая VIP-комната с потрясающим дизайном и интересным световым решением встречает желающих исполнить караоке.
В 'Баре 111' Вы забудете о том, что такое скука и плохое настроение! Погрузившись с головой в энергичную атмосферу драйва и удовольствий, Вы ощутите вкус настоящей жизни. А изумительная еда, горячие восточные танцы, важнейшие спортивные трансляции на больших плазменных панелях, популярная музыка и заводные DJ’s сеты послужат проводниками в мир модных развлечений.
Богатое меню 'Бара 111' понравится даже самому искушенному гостю. Легкий средиземноморский 'Микс из морепродуктов', ароматный 'Микс Мангал', приготовленный на углях, уникальный фирменный салат '111', сочное горячее блюдо 'Киплинг', - разнообразие палитры вкусов может вскружить Вам голову! Особое внимание уделите рыбным блюдам. 'Сибас Запеченный' и 'Лосось Рожже' - просто пальчики оближешь!

Японская кухня неслучайно стала столь популярной по всему миру. За свои полезные свойства и насыщенность витаминами её полюбили и в России. Гости 'Бара 111' смогут заказать себе суши и роллы из обширного азиатского меню, например, фирменный ролл '111', а также традиционные роллы: 'Филадельфия', 'Калифорния', 'Дракон' и многие другие.

Кормят в 'Баре 111' вкусно, сытно и совсем недорого для заведения такого уровня.
Кроме того, здесь действуют разнообразные скидочные системы, а днем с 12.00 до 17.00 в баре подают недорогой, но очень вкусный бизнес-ланч (150 рублей) и потрясающий суши-ланч (250 рублей).

Каховская, Варшавская, ул. Болотниковская 11 корп. 1
Тел.: +7(499)794-7677
e-mail: cink.club@gmail.com


Контактная информация Бар 111

Каховская, Варшавская, ул. Болотниковская 11 корп. 1, (499)794-7677
17 июня 2013

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
-2
Отзывы:
0
Просмотры:
109
Оцените бар

Отзывы Бар 111

Написать отзыв
0

Смотрите другие бары