Лепс Бар (Бар закрыт)

Лепс Бар (Бар закрыт)

Рейтинг
-1
1
101
бары москвы фото Лепс Бар (Бар закрыт)

Лепс Бар (Бар закрыт)


Настоящий подарок для любителей караоке – в центре Москвы, респектабельный бар-караоке LEPS от «титана» отечественной шоу-индустрии, многократного лауреата премии «Золотой Граммофон», Григория Лепса.

Лепса не случайно прозвали «человек-максимум». Он вкладывает душу в каждую свою песню, поражая слушателей своей искренностью и страстью. То же самое можно сказать о его первом внесценическом проекте. Это не просто караоке-бар. Это дом, где всем тепло, уютно и весело, где в атмосфере сдержанной роскоши чувствуется вкус и харизма хозяина.

Гостей встречает большая гостиная, обставленная мягкой уютной мебелью, основной зал с профессиональной сценой, а также три VIP-зала караоке, один из которых полностью меблирован от бренда Versace. Все интерьеры выдержаны в стилистике «нового барокко». Все залы оснащены современной звуковой и видеоаппаратурой.

Уважение к публике – отличительная черта исполнителя Григория Лепса. В баре Leps гостей будет поддерживать в караоке-искусстве собственная музыкальная группа: барабанщик, саксофонист, гитарист и клавишник.

Для гостей в баре представлен широкий выбор крепких напитков и авторских коктейлей «от Лепса». Для тех, кто проголодался, предлагаются блюда европейской и японской кухни, а также – специальное меню «под рюмочку» по мотивам хита «Рюмка водки на столе». Под такую рюмочку очень даже приятно общаться за огромной контактной барной стойкой, рассматривая многочисленные фотографии хозяина и его друзей на мягких стенах заведения.

Время от времени перед гостями будет появляться сам хозяин квартиры и выступать с сольными концертами.

Время работы
вс – чт. с 20:00 до 06:00
пт – сб с 20:00 до 08:00

Средний чек
2500 рублей

Кухни и блюда
европейская, японская

Краснопресненская, Баррикадная, Москва, ул. Красная Пресня, 23Б/1, + 7 (985) 774 83 53

Контактная информация Лепс Бар (Бар закрыт)

Краснопресненская, Баррикадная, Москва, ул. Красная Пресня, 23Б/1, + 7 (985) 774 83 53
07 мая 2000

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
-1
Отзывы:
1
Просмотры:
101
Оцените бар

Отзывы Лепс Бар (Бар закрыт)

Написать отзыв
1

Анна
Анна
16.06.2016 01:44
Приятная атмосфера в Лепс баре, возможность поесть суши, попеть караоке, обслуживание быстрое, еда вкусная. Если появиться возможность , то с удовольствием ещё раз посещу это место.
Смотрите другие бары
фото бары москвы
Отзывы: 2
фото бары москвы
Отзывы: 1
фото бары москвы
Отзывы: 2
фото бары москвы
Отзывы: 11