Новый Банкетный Комплекс

Новый Банкетный Комплекс

Рейтинг
1
1
141
Ваше имя


Отзыв о баре (положительный или отрицательный)


фото банкетный зал Новый Банкетный Комплекс

Предлагаем Вашему вниманию новый банкетный комплекс «Измайлово», состоящий из большого и малого зала. Данный комплекс отличается тем, что в нем возможна организация мероприятия с заказом более бюджетного варианта банкетного меню.

Наш комплекс расположен в отдельном трехэтажном здании с представительным парадным входом. На первом этаже находится гардеробная. Второй этаж занимает фуршетный зал, где можно организовать торжественный фуршет с легкими закусками. На третьем этаже расположен Оливковый зал.

Оливковый зал вмещает до 200 человек банкетной рассадкой. Столы мы расставим согласно Вашим пожеланиям. Также предлагаем Вам зал на Авиамоторной, который вмещает до 400 человек банкетной рассадкой.

Работает: Круглосуточно

Кухня: европейская, итальянская, русская, азербайджанская

Контактная информация Новый Банкетный Комплекс

Площадь Ильича, Римская, пл. Рогожская Застава, 1, +7 (495) 225-57-38

Карта Новый Банкетный Комплекс

08 апреля 2016

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
1
Отзывы:
1
Просмотры:
141
Голосовать за банкетный зал

Отзывы Новый Банкетный Комплекс

Написать отзыв
1

Валерий
Валерий
08.04.2016 14:24
Месяц назад у моего лучшего друга был юбилей, и что бы доставить ему неизгладимое впечатление мы решили всей компанией собраться тут, так как я тут частый гость и знаю местные блюда и качество обслуживания, и в этот раз нас работники не подкачали все исполнили в лучшем виде, да и коронные блюда получились на славу, мои друзья глаз не могли отвести от местного интерьера, вообщем на славу отпраздновали.
Смотрите другие банкетные залы