Наполеон

Наполеон

Рейтинг
0
2
135
фото банкетный зал Наполеон

Современное пиршество — большое ли, миниатюрное ли — зависит от места его проведения, от обстановки, от кухни, от общей атмосферы банкетного зала. В такие моменты хочется чувствовать себя легко, непринужденно и хочется, чтобы все было на высоте — от оформления зала до презентации блюд.Уникальность банкетного комплекса «Наполеон» — это пять разных по площади, но единых по стилю площадок, каждая из которых может стать лучшим местом для проведения вашего праздника.

12-летний опыт организации торжественных мероприятий, великолепная национальная кухня, а также превосходное исполнение блюд европейской кухни исключительно из продуктов высочайшего качества.

Динамическое меню, которое может быть составлено индивидуально для заказчика в полном соответствии запросам и вкусам его гостей.

Большой банкетный зал комфортно разместит от ста до четырех сотен гостей банкета, а также до тысячи гостей фуршета. Этот шикарный банкетный зал оснащен сценой, а также современной световой и звуковой аппаратурой, которая делает возможным проведение мероприятий любого организационного уровня — вплоть до выступления звезд современной эстрады. Немногие банкетные залы Москвы могут похвастаться таким оснащением и столь инновационными возможностями.

Контактная информация Наполеон

Ленинский проспект, ул.Гарибальди д.1, +7 (499) 132-73-77

Карта Наполеон

15 апреля 2016

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
0
Отзывы:
2
Просмотры:
135
Голосовать за банкетный зал

Отзывы Наполеон

Написать отзыв
2

Алина
Алина
25.12.2018 13:04
Несколько раз проводили тут дни рождения. Уютное, красивое, с хорошим сервисом. Понравилось и меню, очень разнообразное, любой вкус будет удовлетворен.
Светловский
Светловский
09.06.2018 22:30
Уютный. комфортный и красиво оформленный зал. Много пространства, даже для большого количества людей найдется много свободного места. Проводили в этом зале корпоратив нашей торговой компании. остались очень довольны и программой и кухней и ценами.
Смотрите другие банкетные залы
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 4
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 0
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 1
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 1