Антре Холл

Антре Холл

Рейтинг
-2
1
74
фото банкетный зал Антре Холл

Банкетный зал «Антре Холл» находится в исторической части Москвы в окружении архитектурных памятников, парков и церквей, в частности парка Трубецких. Такое соседство является приятным нюансом в создании романтической атмосферы и может стать хорошим фоном для памятных свадебных фотографий. Близость станций метро «Фрунзенская», «Спортивная», «Парк Культуры», Комсомольского, Кутузовского, Ленинского проспектов и основных транспортных развязок позволит гостям без труда добраться до места проведения банкета.

Для удобства гостей и профессиональной организации праздника «Антре Холл» имеет прекрасную планировку: отдельный вход, вестибюль с гардеробной, холл для встречи гостей, настоящую профессиональную сцену и дополнительные комнаты, которые могут использоваться, например, в качестве гримерки для артистов. Правильное расположение световых приборов, звукового оборудования, мониторов, места управления всем аппаратным комплектом и грамотная коммуникация − это необходимая опция для ведения мероприятий самых взыскательных заказчиков.Сколько стоит все это великолепие? При всех перечисленных достоинствах стоимость аренды нашего банкетного зала в Москве доступна многим молодоженам. Не упустите свой шанс шикарно отпраздновать свадьбу в сердце столицы!

Количество мест: 120
Кухня: европейская, итальянская, кавказская, русская, смешанная, средиземноморская

Контактная информация Антре Холл

Спортивная, ул. Ефремова, 12, стр. 2, эт. 1, +7(903)109-66-00

Карта Антре Холл

18 апреля 2016

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
-2
Отзывы:
1
Просмотры:
74
Голосовать за банкетный зал

Отзывы Антре Холл

Написать отзыв
1

Вероника
Вероника
14.06.2018 17:28
В банкетном зале Антре холл проходила наша свадьба. Выбор определило его удобное расположение и все возможности для торжественного мероприятия с живой музыкой. Довольны всем – оформлением, предупредительным персоналом и особенно изысканной кухней при адекватных расценках.
Смотрите другие банкетные залы
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 1
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 0
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 2
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 2
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 1
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 3