Ресторан Мане

Ресторан Мане

Рейтинг
2
2
94
фото банкетный зал Ресторан Мане

Совершенно новый ресторан «Мане» с прекрасной кухней и дружелюбной атмосферой приглашает гостей вкусно покушать, хорошенько повеселиться, выкурить кальян и весело отметить любимый праздник.
В ресторане «Мане» есть все необходимое, чтобы каждый почувствовал себя желанным гостем – высокопрофессиональные повара, любезные и расторопные официанты, богатый выбор лучших блюд европейской и восточной кухни.
В «Мане» вам подадут разнообразные сочные шашлычки на углях, легкие и полезные салаты, любые блюда из рыбы и мяса – в общем, все, что душа пожелает.
Ресторан «Мане» хорош, что называется, и в пир, и в мир. В большом зале удобно проводить любые мероприятия численностью до двухсот человек или фуршеты до трехсот пятидесяти.
Для вас и ваших гостей помещение нарядно украсят, придумают музыкальную программу, пригласят артистов и подберут блюда по вкусу из специального банкетного меню.
Здесь каждый почувствует себя уютно, как дома: и семьи, собравшиеся в спокойном нижнем зале, и влюбленные парочки, и бизнесмены, пришедшие на переговоры в вип-зале, и те, кто заглянул на зажигательную шоу-программу или пришел послушать пение музыкантов (живая музыка звучит в «Мане» со среды по воскресенье).
В «Мане» вас всегда ждут приятные сюрпризы и подарки, а также розыгрыши крупных призов по праздникам (в том числе туристических путевок и бытовой техники).

Банкет от: 2000 руб.
Фуршет от: 1000 руб.
Типы оплаты: наличными, безналичный способ, банковским переводом
Посадка: Традиционная рассадка, Рассадка буквой Т, Рассадка «Ёлочкой», Рассадка «U-shape» (буквой П), Итальянская рассадка, Европейская рассадка, Американская рассадка, «Королевская» рассадка
Варианты музыки: Фоновая, Живая музыка
Развлечения: Танцевальная, Развлекательные, Детская, Вечерняя
Дополнительные опции: Фейверки, спецэфекты, Организация праздников, Выездное обслуживание, Фото и видео съемка
Шоу-программы: Шоколад Шоу, Танцевальное шоу
Техническое обеспечение: Плазменные панели

Контактная информация Ресторан Мане

Сокол, Аэропорт, Часовая улица, 28
+7(499)151-74-82, +7(905)502-42-78

Карта Ресторан Мане

18 апреля 2016

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
2
Отзывы:
2
Просмотры:
94
Голосовать за банкетный зал

Отзывы Ресторан Мане

Написать отзыв
2

Анна
Анна
24.01.2019 19:48
Посещали ресторан с целью отметить в нем день рождение. Уютная и не шумная обстановка, есть возможность пообщаться. Меню не тривиальное, при этом по ценам доступное. Нам понравилось, по возможности посетим вновь.
Татьяна
Татьяна
23.08.2016 13:19
Была приглашена на празднование свадьбы в этот чудесный банкетный зал! Очень красивое и нежное оформление, со вкусом подобраны цвета и элементы декора!
Смотрите другие банкетные залы