Бони Мария

Бони Мария

Рейтинг
0
20
164
фото банкетный зал Бони Мария

Ресторан «БониМариЯ» у метро теплый стан - это великолепное место для проведения банкетов, фуршетов, свадебных и юбилейных торжеств, корпоративных мероприятий и детских праздников. История нашего ресторана насчитывает не один десяток лет, поэтому мы являемся настоящими профессионалами своего дела.

Ресторан «БониМариЯ» расположился в одном из самых живописных мест парковой зоны района Теплый Стан, между Ленинским и Профсоюзным проспектом.

Двухэтажный комплекс располагается на огороженной территории с вместительной охраняемой бесплатной парковкой. На территории ресторана Вам откроется вид на потрясающий парковый пейзаж, фонтан и цветочные клумбы.

На выбор гостей предлагаются два зала различной вместимости для проведения Вашего торжества. На первом этаже располагается «Большой зал», который сможет поместить одновременно до трехсот человек. Этажом выше – «Малый зал», рассчитанный на 80-100 персон.

Ресторан «БониМария» у метро теплый стан предлагает Вам широчайший выбор услуг для проведения торжества, соответствующие высочайшему уровню качества и профессионализма.

Круглосуточная банкетная служба
Доставка блюд (12:00-23:00)
бронирование столиков
заказ мероприятий
8 (495) 508-37-03

Контактная информация Бони Мария

Москва, ЮЗАО, 42 км МКАД, владение 4, строение 1, район Теплый Стан, 8(495)508-37-03, 8(915)011-30-30, Email: Bonimaria.restoran@yandex.ru

Карта Бони Мария

17 апреля 2016

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
0
Отзывы:
20
Просмотры:
164
Голосовать за банкетный зал

Отзывы Бони Мария

Написать отзыв
20

наталия
наталия
11.09.2019 08:33
Можно не плохо организовать свадьбу .Имеется летняя терраса для выездной церемонии . отметили все остались довольными. От всей семьи хотелось поблагодарить весь персонал заведения, особенно хозяйку Изабеллу. Благодаря вашим усилиям у нас получился прекрасный праздник.
наталия
наталия
09.07.2019 18:26
Отмечали вчера свадьбу в этом ресторане.Ни разу не пожалели.Очень уютное место.Хорошие порции и качественные свежие продукты.Отдельного внимания заслуживает персонал.Очень внимательные,вежливые и дружелюбные.Официанты всегда вовремя разливали напитки,меняли приборы и убирали посуду,при этом делали это незаметно и ненавязчиво.После банкета с готовностью помогали забрать с собой еду.Выход в беседку прямо из зала гениальное решение!! Подышать воздухом,покурить и просто отдохнуть возле фонтана выходили с удовольствием все гости.Поэтому тем,кто хочет гарантированно уютно и приятно провести праздник советую присмотреться к этому ресторану.
Ирина и Дмитрий
Ирина и Дмитрий
30.04.2018 23:58
Отметили свою свадьбу . Много было волнений на тему что и как ? Наши гости все супер довольны . А значит и МЫ ) Спасибо большое )
Малышка
Малышка
23.06.2017 13:10
Бывали в этом чудном зале не один раз. Впечатления не описать словами. Погружаешься в атмосферу легкости, но в тоже время классического шика и сдержанности.
Нара
Нара
22.03.2017 15:07
11 марта 2017 г. отмечали помолвку. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ресторана за красиво оформленный зал (на 2-ом этаже), за вкусно приготовленные блюда(женгялов хац, шашлык, рыба,кюфта). Нам всем было уютно, комфортно.
Людмила
Людмила
18.03.2017 15:54
Хочу выразить благодарность директору ресторана Изабелле и всем сотрудникам за организацию поминального обеда, за помощь в составлении хорошего меню. Все прошло очень достойно. Отдельное спасибо официантке Марине за ее виртуозность, за четкую и слаженную работу, за ее приветливость. Спасибо за ваш труд!
Людмила 17 марта 2017 г
Владлена
Владлена
01.03.2017 20:05
Спасибо за нашу свадьбу хотим сказать всем ,кто имеет отношение к ресторану ! мы пришли и нас окружили заботой и вниманием , Нас встретили, все рассказали и по меню и по всему тому , что и как будет . Волнение наших родителей были , переживали про то ,чтоб еды хватило ! Но еды было очень много и потом нам все собрали и отдали . Украшение мы заказывали у дизайнера. Наш праздник прошел так, как мы хотели.
Мария
Мария
13.02.2017 20:15
Вранье а не отзывы! Уровень придорожной забегаловки это о кухне и качестве продуктов, также старый инвентарь,главное заманить к себе клиента,взять денег и будь что будет!Ощущение что отмечаешь в савхозе по московским ценам!Хуже кухни я не ела,экономия на всем!
Алиса
Алиса
30.10.2016 12:57
Проводили встречу одноклассников в этом ресторане ! Ну ооочень нам понравилось ! Все организовали красиво , столы были полные от еды. Напитки мы принесли сами . А танцы до упаду ) Тортик подарили , чем подсластили нам вечер ) Спасибо всем за красивый праздник и гостеприимство . С удовольствием вернемся !
Каролина
Каролина
11.10.2016 21:53
Отмечали 9.10.2016,День Рождения!!
Что могу сказать остались очень довольны ,приятная атмосфера ,вкусная еда ,хозяйка какая чудесная ,видно что любит своё дело,очень хорошие бармены ,вежливые ,выполняют свою работу на максимум !
Дай Бог процветания этому заведению и много гостей !!
Ксения и Евгений
Ксения и Евгений
11.10.2016 21:52
Хотели бы поблагодарить Изабеллу за помощь в организации свадьбы которая состоялась 24.09.16. И большое спасибо за совет о ведущем - шикарный мужчина Александр профессионал своего дела. Он нам тоже очень понравился, спасибо за помощь с выбором :-)
Мы праздновали на втором этаже,оформлени е нас тоже очень понравилось, блюда замечательные все и очень вкусные.
Ещё спасибо за замечательный подарок - торт :oops:
Он был очень красивый и вкусный!!
И вообще нам с первого же дня понравилась встреча с Изабеллой и мы не сомневались в своём выборе. О ресторане мы узнали через свадебный журнал, по картинкам которые там были представлены нам все понравилось и решили съездить все посмотреть. Когда приехали мы увидели все тоже что и представлялось на картинках + нас встретили очень гостеприимно)
Вообщем все на высшем уровне, все как мы и хотели и самое главное все гости тоже ушли довольными.
Спасибо большое за все!
Эльза и Дмитрий
Эльза и Дмитрий
30.09.2016 13:53
Праздновали свадьбу 13.08.16. Узнала о ресторане по многочисленным хорошим отзывам в интернете. И главный наш критерий при выборе ресторана был большой зал, так как гостей было порядка 70 чел. Именно зал на первом этаже нам и понравился. При первой же встрече мы сразу определились с меню, с бюджетом и обсудили все ньюансы. Все было точно и конкретно, Изабелла (хозяйка ресторана) сама все любезно нам объясняла. До свадьбы мы еще пару раз виделись по мере надобности. Спасибо руководству ресторана, что пошли на уступки, когда у нас уменьшился список гостей, на эту сумму просто добавили другие блюда на стол и сделали фуршет.
Хотим от нашей пары сказать, что все было приготовлено очень вкусно, и достойно. Я волновалась, что гости могут остаться голодными, но так ошибалась. Разные виды мяса и овощей на гриле просто восторг! Мы считаем, что цены у ресторана очень даже лояльные, а качество на высоте! В день свадьбы нам не привезли каравай. Все гости уже ждали, а у нас не было каравая для встречи. Все мы истерили, но Изабелла сразу придумала заменить каравай свеже испеченными красивыми булочками, вот так мы вышли из положения. В общем всем гостям все понравилось, и нам в том числе. А еще ресторан подарил нам оформление зала, что я считаю хорошей экономией для молодожен. Подобрали все в том оттенке. который мы хотели. Спасибо ресторану, что сделали наш важный день счастливым.
Максим и Галина
Максим и Галина
22.09.2016 09:58
Максим и Галина 21.09.2016 11:11
Отмечали свадьбу в этом ресторане летом, бронировали за продолжительный срок для проведения торжества-не рассматривали даже другие варианты после первой встречи с Изабеллой, владелицей ресторана, настолько душевный, добрый, «Болеющий» своим делом человек. Мы сразу определились с залом ( в «Бони-Марии их 2, на первом и втором этаже, то есть вероятность пересечения компаний сведена на нет, это тоже не маловажно))
При составлении меню глаза разбегались, потому что выбор закусок и блюд очень велик.
Нам удалось составить все меню таким образом, чтобы на столе было полное разнообразие блюд.
Гости остались в полном восторге. Особенно понравились шашлыки ( я в свою очередь удивлена, кому они могли не понравиться??) и рыба на гриле-очень-ОЧЕ НЬ вкусно!.
Своим гостям также разрешают принести свой алкоголь, фрукты, безалкогольные напитки .Причем их количество помогают определить при составлении меню( что тоже важно).
В подарок нам также был торт-сказать, что гостям он пришелся по вкусу, значит. Ничего не сказать
Также хотим выразить огромную благодарность всему коллективу ресторана, что все вопросы решались очень быстро, оперативно, предлагали свою помощь, во время свадьбы не произошло никаких накладок, что очень важно в такой волнительный день.
Всем очень советуем этот ресторан для проведения торжеств, Изабелле желаем процветания и здоровья, ведь требуется очень много сил, чтобы так вкладывать душу в данное дело.
P.S.И в свою очередь дадим такой совет, если вы сомневаетесь проводить свое торжество, будь то свадьба, день рождения, юбилей или любой другой праздник здесь, то просто приедьте, пообщайтесь лично с Изабеллой и все ваши сомнения точно пропадут!:)
Еще раз спасибо!
Александр и Ксения
Александр и Ксения
19.09.2016 02:54
Александр и Ксения
22.08.2016 отмечали свадьбу,хочется выразить слова благодарности персоналу ресторана,а в особенности Изабелле.Все прошло на высшем уровне,даже несмотря,на то,что на улице шел дождь и мы не смогли воспользоваться внутренним садом!Изначально договаривались на верхний зал,но за 2 недели до начала,Изабелла предложила нам большой,красивый нижний ресторан и не ошиблась!Мы были очень довольны!Было очень много вкусной еды,на второй день даже не пришлось докупать мясо))))Хочется отметить про очень-очень вкусный и свежий каравай,всем советую заказывать его именно в ресторане БониМария!!!Ну и напоследок хочу сказать,что не во всех ресторанах разрешают приносить с собой бесплатно 100% алкогольной продукции,воды, соков,фруктов!! !Поверьте мне,что это существенно сократит Ваш семейный бюджет))
Svet
Svet
15.09.2016 01:47
Прекратите обманывать,Я никому не советую посещать это место,ресторан обшарпанный и отсутствует вентиляция,столы накрыты убого,еды было очень мало все остались голодными,хотя заранее рассчитали меню и кол-во,на жалобы внимания не обращают,такой совдеповский сервис и очень не вкусно готовят,шашлыки их не возможно есть,на столе по кусочку всего зато зелени навалили гору!Торт не вкусный,больше не ногой в Бонимарию.Хорошие отзывы пишут сами работники!Жалко выкинутых денег.
Кирилл Ирина
Кирилл Ирина
13.09.2016 02:45
Удобное,уютное место,хорошо организовали наше мероприятие,есть место чтобы хорошо потанцевать,музыка отличная,живая пели отлично,меню обговорили заранее все сделали так как мы и хотели!Мы привезли свое домашнее вино все красиво разлили в национальные кувшины,очень этнично и не забываемо.
мария и александр
мария и александр
10.08.2016 16:59
Отмечали свадьбу в этом ресторане . Пришли и не знали с чего начать . Делали свадьбу сами, без помощи родителей .Все подсказали в ресторане и помогли с организацией .Разрешили принести напитки все и подарили украшение зала .Еды было очень много , все очень довольны .
николай
николай
24.07.2016 15:42
спасибо все очень понравилось
ВЛАДИСЛАВ
ВЛАДИСЛАВ
17.07.2016 13:51
Отмечали свадьбу в этом ресторане - вкусно очень , порции большие . Всем довольны . Рекомендуем!
Светлана
Светлана
03.07.2016 01:17
Отмечали свадьбу - очень довольны ! столы ломились , еды хватило всем и с собой
Смотрите другие банкетные залы
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 0
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 3
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 0
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 2
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 5