Набат Палас

Набат Палас

Рейтинг
0
2
77
фото банкетный зал Набат Палас

Интерьеры NabatPalace перенесут Вас в атмосферу роскошного дворца. Нарядный зал, обилие фресок, лепнины ручной работы, хрусталя, в сочетании с натуральной кожей, деревом, витражами создают неповторимую праздничную композицию. Все элементы интерьера, изготовлены на заказ по эскизам, выполненным специально для NabatPalace.

Акустика и светомузыка зала проработана немецкими специалистами, специально приглашенными из Германии, для комфорта наших гостей. Все оборудование было привезено из Германии. Теперь можно спокойно наслаждаться громкой музыкой без риска получить головную боль. Грамотно расположенный звук равномерно распределяется по залу и создает эффект звучания аналогично Большому театру.
Огромные экраны расположенные на стенах зала транслируют изображение с камеры Вашего видеоператора, великолепный звук в сочетании с оригинальной подсветкой зала доставит Вам и Вашим гостям незабываемое удовольствие.У нас есть все необходимое для проведения незабываемых свадеб, корпоративных мероприятий, выпускных вечеров и прочих знаменательных событий.

Контактная информация Набат Палас

Зябликово, Домодедовская, ул.Тамбовская д.4, +7(495) 979-99-09

Карта Набат Палас

17 апреля 2016

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
0
Отзывы:
2
Просмотры:
77
Голосовать за банкетный зал

Отзывы Набат Палас

Написать отзыв
2

Олег
Олег
01.11.2018 15:23
В плане интереьера какой осбой фишки яне заметил, но большим плюсом считаю достойное обслуживание и приятную кухню.
Ольга
Ольга
15.09.2016 13:29
Комфортно и просторно. Мягкое освещение, теплая атмосфера. Для праздника у них есть все необходимое- так же очень понравилось обслуживание. Чисто, вся мебель качественная, перед гостями не было стыдно. Просто шикарный зал, стоимости соответствует.
Смотрите другие банкетные залы