Банкет холл Лефорт

Банкет холл Лефорт

Рейтинг
-3
4
123
фото банкетный зал Банкет холл Лефорт

Интерьер Банкет-холла выполнен в классическом стиле, где каждая деталь отточена и продумана до мелочей. Роскошный стиль, модные решения дизайнеров, уютная и располагающая обстановка зала позволяют организовывать любые банкеты. Предлагается широкий перечень услуг, в который входят оформление зала в любом стиле, сценарий и программа торжества, подбор меню и еще много важных деталей по организации банкета.

Главное отличие нашего заведения - это демократичные цены и хорошее качество.

Вместимость зала рассчитана на 350 человек. Средний счет: 500р. Европейская, Японская, Корейская, Армянская, Итальянская, Кавказская, Корейская, Русская, Татарская, Узбекская. Живая музыка, кальян, сцена, танцпол, плазма, Wi-Fi зона, бесплатная стоянка. Разрешено приносить свои деликатесы, спиртное и другие напитки.

Контактная информация Банкет холл Лефорт

Авиамоторная (390 метров), Площадь Ильича (2250 метров), Шоссе Энтузиастов (2430 метров), 2-й Кабельный проезд, д. 1, +7-926-343-02-03

Карта Банкет холл Лефорт

19 апреля 2016

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
-3
Отзывы:
4
Просмотры:
123
Голосовать за банкетный зал

Отзывы Банкет холл Лефорт

Написать отзыв
4

Ангела
Ангела
23.01.2017 16:17
Спасибо за сказочный Новый год, ничего не смогло испортить нам настроение - особенно дурацкая погода. У вас было все волшебно, с подарками, с сюрпризами и вкусной едой. Было весело и по-семейному уютно.
Ирина
Ирина
12.09.2016 19:00
Ресторан уютный. Сервис хороший. Персонал отзывчивый и с улыбкой на лице. Блюда свежие, порции большие и очень вкусные. Выражаем благодарность всему персоналу за приятное времяпрепровождение. Официант Ориф очень внимательный, при возможности поощрите его за хорошее обслуживание
Кристи
Кристи
07.09.2016 15:38
Была свидетельницей на свадьбе у подруги. Проводили в Лефорте. Не совсем все понравилось – некоторые блюда несли очень долго, одним столам подали уже горячее, а другим еще даже первое не вынесли, как-то непонятно. Но в целом, атмосфера очень радушная, зал светлый и красивый, невеста была счастлива и свадьба удалась.
Inna
Inna
07.09.2016 15:18
Мы, молодая семейная пара, хотим выразить благодарность всем, кто помогал нам в организации нашего важного торжества. Особое спасибо мы бы хотели передать персоналу заведения банкет-холл Лефорт за радушие и гостеприимство. Наша свадьба прошла волшебно во многом, благодаря вам. Все, начиная от оформления помещения до последней минуты пребывания было сделано на высоте. Спасибо менеджеру Тамиле, которая была с нами от и до. Благодаря ей мы придумали много всего интересного и реализовали. Одним словом, у нас был чудесный праздник!
Смотрите другие банкетные залы
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 2
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 2
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 5
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 2
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 0