Октябрь Event Hall

Октябрь Event Hall

Рейтинг
2
14
194
фото банкетный зал Октябрь Event Hall

Октябрь Event Hall – современный банкетный комплекс премиум класса, позволяющий проводить грандиозные и запоминающиеся мероприятия для самой взыскательной публики.

Банкетные залы Apartment, Progress Bar и каминный VIP входят в рейтинг самых популярных и стильных лофт-пространств Москвы.



Комплекс аккумулирует в себе лучшее из всех возможных столичных предложений: здесь есть залы любых форматов с самыми разными интерьерами, непередаваемый панорамный вид на главные достопримечательности Москвы, современное техническое оборудование, широкий выбор авторских блюд банкетного предложения от шеф-повара Андрея Вершинина, и целый спектр всевозможных услуг по проведению мероприятий.

Вы можете арендовать зал на несколько часов или дней, провести частное мероприятие, показ или конференцию – или обратиться к нам, мы поможем найти профессионалов event-бизнеса. В этом случае Вам нужно будет только обозначить ключевые точки мероприятия в вашем представлении: всё остальное сделают наши специалисты. Идеальное обслуживание, масштабная площадь почти в 3000 кв.м. на Красном Октябре, обеспечение технической базы, помощь в разработке нестандартного и логически обоснованного сценария - мы можем всё. Знайте - организация мероприятия в банкетном зале Октября – это настоящий столичный успех!

Кухня в Октябре – авторская, необычайная и удивительно вкусная. Андрей Вершинин, шеф банкетного комплекса и лауреат множества конкурсов, работал в итальянских премьер отелях высочайшего класса и трудился личным поваром представителей политической элиты России. Все оттенки вкуса – это про кухню Андрея Вершинина. Сочетая в себе итальянскую изысканность и русскую добротную щедрость, меню ресторанного комплекса предлагает вкуснейшие трендовые блюда, каждое из которых легко может участвовать в престижном кулинарном конкурсе. По вашему запросу банкетный менеджер составит эксклюзивное меню, проведет предварительную дегустацию и ответит на все Ваши вопросы.

В стенах Октябрь Event Hall проводятся бизнес-бранчи, кофе-брейки, международные конференции, различного рода деловые и образовательные мероприятия, а также изящные фуршеты, фешенебельные банкеты, камерные ужины в уютной обстановке. Где отметить корпоратив любимой компании, день рождения близких, юбилей, не должно быть Вашей головной болью — обращайтесь к нам, мы поможем организовать незабываемое мероприятие на любой вкус!

Точная и профессиональная разработка гастрономических концепций позволяет нам предлагать услуги кейтеринга на сторонних площадках без малейшей потери в нашем превосходном качестве.

Режим работы:
Пн. — Пт. 09:30-23:00
Сб. — Вс. 12:00-23:00
Завтраки по будням с 09:30 до 11:30
Бизнес-ланчи по будням с 12:00 до 17:00

Адрес:
Берсеневская набережная, дом 6, строение 3

E-mail:
info@october-event.com

По вопросам PR и рекламы:
+7-925-425-68-29, ksenyasheveleva@october-event.com

Сайт:
http://www.october-event.com

Контактная информация Октябрь Event Hall

Кропоткинская, Полянка, Берсеневская набережная, дом 6, строение 3, Телефон: +7-495-518-60-60

Карта Октябрь Event Hall

10 мая 2016

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
2
Отзывы:
14
Просмотры:
194
Голосовать за банкетный зал

Отзывы Октябрь Event Hall

Написать отзыв
14

Дина
Дина
16.05.2018 14:04
Люблю Октябрь Event Hall, тут и накормят всегда вкусно, и душой отдохнуть можно, расслабиться, видом насладиться. Персонал очень приятный, все всегда улыбаются
Егор Ильинский
Егор Ильинский
20.04.2018 12:46
Не раз посещали Октябрь Event Hall. Хочу заметить, что с каждым разом становится все лучше и лучше. Видно во всем, в каждой мелочи, что просто не позволят себе сделать что-то недобросовестно.
Оксана
Оксана
10.04.2018 13:38
Мой отзыв о месте положительный, приходим довольно часто - не разочаровывают! Приятное место с интерьером, который говорит сам за себя и живой музыкой
Группа компаний «FGA», СЕО Татьяна Гринюк
Группа компаний «FGA», СЕО Татьяна Гринюк
30.03.2018 11:37
От лица компании FGA, выражаю благодарность October Event Hall за организацию торжественного мероприятия в честь юбилея нашей организации. Мы отметили достойный уровень подготовки программы, фуршета и обслуживающего персонала. Впредь будем рады пользоваться вашими услугами и рекомендовать вас, спасибо еще раз!
Елизавета
Елизавета
20.03.2018 10:50
Помогала своей подруге с организацией свадьбы, сразу рассматривали Октябрь Event Hall как главную площадку для проведения, в результате тут торжество и отгремело :) Выбрали зал Apartment, идеально подошел, гости (а их было немало - больше 100 человек) разместились с комфортом, никакой толкучки не было
Инна
Инна
13.03.2018 23:55
Мы с коллегами по работе это место очень любим, под Новый Год отгуляли тут незабываемый корпоратив (спасибо начальству), а сейчас еще и под 8-е марта нам сделали сюрприз и снова устроили приятный вечер (опять-таки, спасибо щедрому начальству))
Юлия
Юлия
09.03.2018 23:53
Я была тут в качестве гостя, одногрупница играла свадьбу и в Октябрь Event Hall как раз был банкет. Место, конечно, потрясающее, красиво, сервис хороший
Андрей
Андрей
01.12.2017 16:45
Комплекс Октябрь Event Hall отличное место для проведения презентаций, конференций и тренингов. Наша компания постоянный клиент Октября. Помимо отличного обслуживания и качественной еды, комплекс оснащен всем профессиональным техническим оборудованием. Всегда приветливый персонал, а интерьер выше всяких похвал.
Настя
Настя
27.11.2017 19:36
Мы отмечали в Октябрь Event Hall свою свадьбу. Торжество проходило в ресторане Apartment. Надо сказать поразил не только интерьер и оформление зала, но и потрясающий вид из окон на Патриарший мост и Храм Христа Спасителя. Гости были в восторге от белого рояля под звуки которого мы танцевали наш первый танец. Фотографии получились просто шикарные!
Инга
Инга
23.11.2017 02:18
Мы с Октябрем давно уже, так сказать, знакомы)) Два раза были на фуршетных мероприятиях, один раз на свадьбе гуляли. Обожаем это место, хотим с мужем там годовщину совместной жизни отметить. В такое место приятно гостей пригласить, все на уровне, и сервис, и кухня, а главное, праздники там организуют настоящие профессионалы, сценарии нетривиальные, настоящий креатив.
ООО " Нико"
ООО " Нико"
15.11.2017 08:39
Прошел наш корпоратив, посвящённый 10-летию нашей фирмы. Было 70 человек, отмечали его в банкетном комплексе Октябрь, выбрали его потому, что наша фирма организована была в октябре)) Первый раз были здесь, наш зал был Апартамент, стильно!! Было удобно, вкусно и весело, причем что программу готовили частично сами, частично были артисты. Хорошее получилось мероприятие, как сказал начальник "знаковое". Кухня понравилась, подача блюд красивая, оформление, горячее так горячее, закуски обновляли и за напитками тщательно следили. Нам всем понравилось. Знаю, что кто-то из наших тоже написал отзыв, мне тоже захотелось)
Егор
Егор
13.11.2017 23:16
Последнее время ходим сюда (в Октябрь Event Hall) обедать а иногда и завтракать, если график позволяет. Очень вкусно, недорого, хороший выбор для бизнес-ланча. И недалеко, я на Якиманке работаю, буквально через мост перейти. Но конечно главное кухня – вкуснятина, да еще сервировка классная. Даже думаю отметить очередной др у них, как раз почти юбилей, народу много, а здесь есть банкетный зал – или даже не один.
Алексей
Алексей
09.11.2017 15:49
Мы несколько раз пользовались услугами банкетного комплекса «Октябрь» для проведения деловых встреч и презентаций. Хотелось бы отметить пунктуальность и профессионализм менеджеров заведения, всегда предварительно созваниваются, уточняют все детали, разрабатывают идеальный план мероприятия. Помещения этого комплекса просто роскошные, стиль чувствуется во всем. А фуршеты и обеды просто по-королевски оформлены, все очень вкусно, обслуживание на уровне. Если надо произвести впечатление на деловых партнеров – вам сюда.
Koshka
Koshka
03.11.2017 16:14
Приятное место для проведения не только каких-либо больших мероприятий, но и просто обеденного перерыва, завтрака, ужина. Данный комплекс находиться в центре города, с прекрасным видом на набережную и на храм Христа Спасителя, а это в двойне приятно когда можно не только покушать, но и посмотреть на красоту. Хорошая кухня, отзывчивый персонал, цены для такого уровня комплекса вполне приемлемые. Так что, рекомендую.
Смотрите другие банкетные залы
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 1
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 1
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 1