Мир
Ваше имя


Отзыв о баре (положительный или отрицательный)


фото банкетный зал Мир

Банкетный зал «Мир» — новая площадка сегмента «люкс» для проведения масштабных событий, расположенная в одноимённом клубно-развлекательном комплексе на Цветном бульваре.

Зал представляет собой это двухуровневое пространство, общей площадью 1 500 м2. Интерьер выполнен в светлых тонах с использованием дерева, стекла и позолоченных декоративных элементов. Стоит отметить, что все отделочные материалы комплекса МИР премиального качества. Внутреннее пространство сочетает в себе одновременно лёгкость и торжественность, элегантность и уют; здесь много воздуха и света, а сам зал кажется безграничным.

Здесь всё создано для гостей и их комфортного отдыха: отличный обзор сцены из любой точки, отсутствие лишних деталей и минимальное количество колонн, хорошая акустика, многоуровневое освещение и, конечно же, уютная мебель.

Банкетный зал «Мир» имеет самое современное техническое оснащение (звуковое, световое и проекционное), отдельного внимания заслуживает внушительный экран на сцене. Зал отлично подойдёт как для банкетов и фуршетов, так и для конференций, светских приёмов и концертов. Собственная инфраструктура комплекса позволит организовать мероприятие любого уровня сложности на высшем уровне и без лишних хлопот.

банкетный зал мир

Фасад здания, выполненный полностью из стекла и дополненный лайт-боксами и светодиодными экранами, даёт безграничные возможности для брендирования и оформления:

Стоит отметить, что наряду с банкетным залом площадка МИР имеет и другие локации: зал караоке, клуб, ресторан, апартаменты, которые могут быть использованы при проведении масштабных событий.

МИР- это уникальное многофункциональное пространство в центре Москвы с роскошным интерьером отвечающее всем модным современным тенденциям. Здание расположено на Цветном бульваре - в двух шагах от метро.

Банкет до 700 гостей
Фуршет до 1200 гостей
Конференция до 1100 гостей

Контактная информация Мир

Цветной бульвар, Москва, Цветной бульвар, д.11 стр.2, +7(495)204-30-43

Карта Мир

10 января 2017

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
0
Отзывы:
6
Просмотры:
172
Голосовать за банкетный зал

Отзывы Мир

Написать отзыв
6

Александр
Александр
11.01.2019 23:08
Наша компания отмечала новогодний корпоратив, места действительно очень много, большая сцена , мы выходили нас подравняли, чувствовали себя звёздами! Вообщем банкетный зал можно смело назвать хорошим .
Иван
Иван
08.11.2018 14:45
Место очень яркое, думаю, что по цене не самый дешевый вариант, но оно того стоит, при возможности выбрал бы именно его.
Анна
Анна
19.02.2018 15:53
Приглашали меня на юбилей в Мир. Очень атмосферное место. Еда вкусная. Живая музыка замечательная и аккустика хорошая в зале.
Света
Света
28.12.2017 13:08
Были на свадьбе у друзей, отличный банкетный зал. Красивый интерьер, зал очень просторный, вкусная кухня, обслуживание на высшим уровне
Саша
Саша
19.05.2017 16:21
Отличное заведение. Просторный зал, есть сцена. Очень вкусная кухня приятный интерьер, очень чисто, комфортно и уютно. Прекрасное место где можно провести время с друзьями. Обязательно придем в следующий раз.
Антон
Антон
17.02.2017 12:54
Шикарный банкетный зал, очень вместительный и впечатляет своим интерьером, плюс ко всему есть сцена))
Смотрите другие банкетные залы
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 3
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 14
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 2
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 20
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 0