Амбер Плаза

Амбер Плаза

Рейтинг
0
3
104
Ваше имя


Отзыв о баре (положительный или отрицательный)


фото банкетный зал Амбер Плаза

Амбер Плаза представляет собой офисное здание класса А общей площадью 13000 кв. метров, из которых 11300 кв. метров отведены под арендуемое пространство. В настоящий момент в постоянную аренду предоставляется приблизительно около 6500 кв. метров лучшего офисного пространства.

Застройщиком офисного здания Амбер Плаза является компания «Литниум Инвестментс Лимитед», которая в свою очередь является частью основанной в Гонконге компании «Монингсайд Груп». «Монингсайд Групп» — это международная инвестиционная компания, которая владеет и управляет разноплановыми проектами в Азии, Европе и Северной Америке.

Здание возведено крупнейшей немецкой строительной компанией «Хохтиф», одной из ведущих европейских компаний на рынке строительства. «Хохтиф» занимался строительством головного офиса Сбербанка России, делового центра «Берлинский Дом» и других объектов в Москве.

Управление недвижимостью осуществляет компания «Морган и Ассосиэйтс», которая, отвечая специфическим потребностям российского рынка, оказывает услуги управления на уровне международных стандартов. Дипломированные инженеры, технические работники и квалифицированный уборочный персонал обеспечивают содержание и техническое обслуживание здания.

Деловой центр «Амбер Плаза» находится по адресу ул. Краснопролетарская, строение 36, всего в 500 метрах от Садового кольца и совсем недалеко от Тверской улицы. Деловой центр расположен менее чем в пяти минутах ходьбы от станции метро Новослободская.

В радиусе пятиминутной хотьбы от здания «Амбер Плаза» расположены следующие рестораны: «ТиДжиАй Фрайдис», «Ёлки-Палки», «Табакофф», два китайских ресторана и два ресторана японской кухни. Также в непосредственной близости находится супермаркет «Перекресток», торговый центр «Дружба», несколько аптек, несколько салонов красоты, продовольственные магазины, а также много фирм, предоставляющих другие всевозможные услуги.

На машине Вы легко можете добраться до Тверской улицы и посетить расположенные на ней рестораны и магазины. Если Вы предпочитаете прогулку пешком, то в вашем распоряжении Цветной бульвар, до которого можно дойти за десять минут, а на машине вы будете там уже через пять. Несколько гостиниц, таких как «Новотель», «Мариотт Тверская», «Ренессанс» и «Холидей-инн» расположены менее чем в десяти минутах езды на машине от нашего здания.

Создайте настоящее событие с Амбер Плаза. Потрясающая обстановка, красиво оформленные столы, очень вкусная еда и профессиональная команда. Праздник начинается. Проведение банкетов, Гала-ужинов, приемов, презентаций, и др. торжественных мероприятий от 100 до 1500 персон. Опыт и профессионализм сотрудников нашей банкетной службы, помогут Вам ...

Описание зала


Общая площадь зала составляет 1600 кв.м. Высота потолка основной части зала составляет 5,7 м. Площадь под этой частью зала 792 кв.м. Высота низкой части зала - 2,8 м. Площадь этой части зала 248,2 кв.м Максимальная вместимость зала: Количество посадочных мест в формате конференция.

Удобное месторасположение. Большие возможности. Все выставки, проходившие в нашем зале пользовались невероятной популярностью и успехом. Территориальное расположение зала является наиболее важным из наших плюсов.

Соберите отличных люди в отличном месте. Искры шампанского и приятная музыка. Непринужденное общение. Более эффективно. Наша банкетная служба предложит Вам меню, составленное исключительно под формат Вашего мероприятия. Специальные фуршетные блюда - фингер-фуд деликатесы, карвинг станции, созданные руками наших поваров и кондитеров, поразят.

Телефон: +7 (495) 780-58-36
Телефон по вопросам аренды зала: +7 (903) 575-18-16
Телефон по вопросам проведения банкетов и фуршетов: +7 (903) 575-18-16
Факс: +7 (495) 933-53-29
Адрес: 127473, Москва, Краснопролетарская улица, дом 36
Е-mail: admin@amberplaza.ru
Е-mail банкетной службы: banquet@amberplaza.ru

3D Тур Амбер Плаза


Контактная информация Амбер Плаза

Новослободская, Менделеевская, 127473, Москва, Краснопролетарская улица, дом 36, +7(495)780-58-36, 8(903)2632343

Карта Амбер Плаза

25 августа 2017

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
0
Отзывы:
3
Просмотры:
104
Голосовать за банкетный зал

Отзывы Амбер Плаза

Написать отзыв
3

Гость
Гость
27.09.2020 11:29
В таком банкетном зале не стыдно.Приятно находится. Приемлемые цены. Остался доволен.
Наташа
Наташа
20.02.2018 15:48
Отличное место для проведения различных торжеств, в том числе и свадебных, играли здесь свадьбу сестре, все понравилось.
Смотрите другие банкетные залы