Бар Крыша

Бар Крыша

Рейтинг
1
2
118
бары москвы фото Бар Крыша

Бар крыша – это современное заведение, в котором вы сможет приятно провести время со своими друзьями. Хорошая беседа станет еще приятней в компании с хорошим ужином или обедом, а вечер станет веселее на зажигательной вечеринке. Модное заведение предоставляет вам уникальную возможность покушать под открытым небом. Над дизайном этого великолепного места работала известная компания Plan-9. Компания с мировым именем работала над такими проектами как Boudoir Bar, Vаниль и Kalina Bar.

Роскошные диваны, приятная атмосфера, открытое небо, полукруглое пространство - это станет вашим любимым местом в которое вам захочется вернуться снова и снова.

Телефон: +7 495 638 55 70
Адрес: Москва, Алтуфьевское ш. 8
Владыкино, Отрадное
Bar@RoofBar.ru


Контактная информация Бар Крыша

Владыкино, Отрадное, Алтуфьевское ш. 8, +7 495 638 55 70
18 июня 2013

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
1
Отзывы:
2
Просмотры:
118
Оцените бар

Отзывы Бар Крыша

Написать отзыв
2

Кристина
Кристина
30.11.2014 02:18
Посетила вчера в первый раз этот бар. Пришли с другом. Очень понравилась приятная атмосфера, вкусная еда, интересный интерьер. Остались приятные впечатления. Обязательно придем сюда еще раз.
Крыша
Крыша
22.06.2013 16:09
Современный модный бар для приятного времяпровождения в кругу друзей и близких. Ресторан "Крыша" размещается на крыше ТЦ "Алтуфьевский". Это современный модный ресторан, в котором приятно провести время в кругу друзей, близких, вкусно поесть или повеселиться на зажигательной вечеринке под открытым небом.

На территории бара находится летняя веранда, которая разделена на пляжную и ресторанную. Крыша начинает работать в 12.00 и закрывается с последним клиентом. Шеф повар ресторана Виктор Костарев предлагает гостям преимущественно европейские, а также традиционно итальянские блюда.

Современный модный бар для приятного времяпровождения в кругу друзей и близких.
Смотрите другие бары
фото бары москвы
Отзывы: 3
фото бары москвы
Отзывы: 1
фото бары москвы
Отзывы: 48
фото бары москвы
Отзывы: 2