Как отметить Новый год в Московском зоопарке

Как отметить Новый год в Московском зоопарке

Рейтинг
1
0
123
Как отметить Новый год в Московском зоопарке

В преддверии новогодних праздников в Московском зоопарке пройдут экскурсии и интеллектуальные квесты. Кроме того, любой может написать письмо Деду Морозу.

  • Ящик для новогодних писем находится в здании Музея истории зоопарка на старой территории. Письмо можно отправить до 29 декабря включительно, ежедневно, кроме понедельника и вторника, с 09:00 до 17:00. Будьте уверены, все письма доставят лично Деду Морозу в Великий Устюг.

  • Все желающие смогут посетить тёплые зимние экскурсии, которые проходят после закрытия зоопарка. В особняке-музее "Дом Клюева" прочтут циклы тематических лекций, посвящённых античности, Средним векам, Возрождению и Новому времени. Уже 6 декабря пройдёт встреча на тему "Огюст Ренуар и Эдгар Дега: поэтичность и очарование обыденности".

  • Для тех, кто предпочитает активный отдых, подготовили новогодние интерактивные представления и квесты. Они пройдут в выходные дни декабря и во время зимних каникул.

  • Для самых маленьких гостей на новой территории зоопарка покажут детский спектакль "Щелкунчик и Мышиный король". Представление пройдёт 29 и 30 декабря, а также 2 и 8 января. Билеты можно приобрести на официальном сайте Московского зоопарка.


Читайте также

Бесплатный вход в музеи Москвы в новогодние каникулы 2018

Новый год 2018 в Москве: программа мероприятий

03 декабря 2017

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
1
Отзывы:
0
Просмотры:
124
Понравилась новость?

Комментарии Как отметить Новый год в Московском зоопарке

Добавить комментарий
0