Sadovoe Hall

Sadovoe Hall

Рейтинг
0
2
99
фото банкетный зал Sadovoe Hall

Sadovoe Hall - банкетный зал в центре Москвы. Стильный интерьер, панорамные окна с видом на Садовое, отличная кухня, вежливый и опытный персонал и внимание ко всем вашим пожеланиям - все для того, чтобы любое ваше мероприятие прошло прекрасно.

Мы предлагаем большой зал для торжеств и праздников, свадеб и корпоративов. Обслуживание такого зала предполагает удобную планировку и расположение столов, зоны отдыха, так называемые "мягкие" зоны, место для свободного передвижения. На входе гостей будет ожидать зона аперитива.

В нашем ресторане вас ожидает множество разнообразных блюд традиционной русской, средиземноморской и авторской кухни. Наши повара помогут подобрать меню для любой компании быстро и качественно. У нас вы можете попробовать необыкновенно вкусные холодные и горячие закуски для фуршета, первые блюда, блюда из морепродуктов и мяса, десерты и многое другое. Также в нашем ресторане возможно индивидуальное составление меню с шеф-поваром. У нас вы можете отметить любой праздник: свадьбу, юбилей, Новый Год, корпоратив и многое другое.

Мы ждем Вас!

E-mail: sh@sadovoehall.ru

Контактная информация Sadovoe Hall

Цветной Бульвар, Маяковская, Садовая-Триумфальная ул., 22/31, 8(495)150-05-11
14 мая 2016

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
0
Отзывы:
2
Просмотры:
99
Голосовать за банкетный зал

Отзывы Sadovoe Hall

Написать отзыв
2

Дима
Дима
26.09.2020 12:20
Нормальное место, уровень цен несколько завышен. но если я правильно понял, торг тоже уместен. Думаю, вполне подойдет дя средней свадьбы.
Кира
Кира
27.09.2016 14:43
Отмечали здесь и свадьбу, и дни рождения. Обслуживание хорошее, еда вкусная, зал просторный.
Смотрите другие банкетные залы