Государь

Государь

Рейтинг
0
8
76
фото банкетный зал Государь

Дом торжеств «Государь» — современная роскошная площадка для мероприятий самого высокого уровня. Это отдельно стоящее здание с большой охраняемой территорией. Просторный зал готов принять до 400 персон и организовать для них шоу и концертную программу с использованием профессионального светового и звукового оборудования, в том числе, большого светодиодного экрана. Прямо из большого зала вы можете попасть на уютную открытую веранду, где могут быть оборудованы зоны для отдыха и курения.

Просторный двухэтажный холл с двумя контактными барами по желанию гостей играет роль лаунж-зоны или велкам-зоны. Здесь удобно проводить фотосессии, организовывать приветственный фуршет либо кэнди-бар, обустраивать отдельное пространство для детского праздника. На втором этаже расположены, в частности, две уютные VIP-комнаты, где молодожёны могут остаться на ночь.
При планировании торжества задействуется также просторная прилегающая территория. В уютных живописных уголках организуются выездные регистрации, фуршеты на открытом воздухе, барбекю. К услугам гостей предлагается большая парковка.

К составлению меню, качеству блюд и сервировке столов в Доме торжеств «Государь» относятся крайне ответственно. Здесь работает своя команда поваров под руководством опытного шеф-повара, которая готова выполнить любой каприз заказчика и удивить вас гастрономическими шедеврами. Банкетная служба предлагает обширное меню, которое может быть дополнено различными блюдами с учётом вкусов и предпочтений хозяев торжества и их гостей. Только качественные продукты, изысканные блюда и стильная подача. Ваши гости останутся довольны — в этом вы можете не сомневаться.

✔ Основной зал,вместимостью до 400 гостей
✔ Просторное фойе с баром
✔ Лаунж - зона с баром
✔ Веранда- балкон с видом на парк
✔ Гримерные комнаты 2*14,5 кв.м.
✔ Сцена 8*4 полукруглая
✔ Комната для подарков 8 кв.м.
✔ Комната для молодоженов 2*34 кв.м.
✔ Профессиональный технический райдер
✔ LED экран 5*3 метра

Панорамные окна зала выходят в парк. Пейзаж – пышная зелень летом и весной, лиричная золотая осень или зимние снега – придает особое благородство интерьеру. Глядя на него, нельзя не согласиться с тем, что лучший живописец – это природа. На втором этаже располагается чилл-аут. Здесь можно отдохнуть посреди шумного веселья, пообщаться в спокойной обстановке и снова вернуться к празднику.

В «Государе» можно устроить масштабное торжество на 350 гостей. Особенно удачно банкетный зал подойдет для свадьбы (и интерьеры, и парк отлично подойдут для свадебных и романтических фотосессий), банкетов и фуршетов , юбилеев (обстановка и декор зала позволят создать неповторимую атмосферу праздника, банкет во дворце), а также корпоративов. Стоит также упомянуть о том, что банкетный зал располагает обширной территорией (в теплое время года приветственный аперитив или легкий фуршет можно организовать прямо на улице) и большой парковкой. Удобное географическое положение на севере Москвы - рядом с Дмитровским шоссе.

Проезд: от м.Алтуфьево: Автобусы: 284 / 428 / 592 / 92 / 352 / 774 до остановки "Стадион"
от м.Петровско-Разумовская: Автобусы: 672 / 63 до остановки “Больница”; Автобусы: 206 / м10к / м10 до остановки “Стадион”
от м.Речной вокзал: Автобус: 284 Кинотеатр “Волга”- Дом мебели “777”; Автобус: 200 до остановки “Больница”.

E-mail: banket.gosudar@gmail.com

Петровско-Разумовская, ул. Лобненская, дом 11, 8(495)636-27-89 , 8(964)705-96-97, +7968 588‑86-88, 89858181141

Контактная информация Государь

Петровско-Разумовская, ул. Лобненская, дом 11, 8(495)636-27-89 , 8(964)705-96-97, +7968 588‑86-88

Карта Государь

08 июля 2016

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
0
Отзывы:
8
Просмотры:
76
Голосовать за банкетный зал

Отзывы Государь

Написать отзыв
8

Анна
Анна
25.09.2020 10:50
Красивое место, приятная атмосфера, провели в нем свое торжество и все гости остались довольны. Обслуживание на очень высоком уровне.
Олег
Олег
21.07.2020 01:09
Нормальное место, достаточно гибкий персонал, но ценник необоснованно завышен. Но это только мое мнение.
Александр
Александр
31.01.2019 21:05
Понравилось что очень просторно и в тоже время уютно. Были с семьей, теперь хочется провести там и свой день рождения. Вкусное меню, цены приятно удивили.
Надежда
Надежда
11.06.2018 21:01
Дом торжеств «Государь» понравился своим просторным залом, наличием сцены и музыкальным оборудованием для концертов. Сам зал уютный, красивый, располагающий к празднику. В доме торжеств имеется веранда для прогулки и отдыха, место для фотосессий, даже комната на ночь для молодожёнов. Территория дома торжеств - охраняемая, блюда для свадьбы готовят лучшие повара.
Виктор
Виктор
26.03.2018 16:02
Отличный банкетный зал. Собирались с однополчанами на встречу выпускников. Оформление зала заказывали там же. Всё было сделано на высоком уровне. Общих нареканий ни у кого не возникло. Спасибо всему коллективу.
Лидия
Лидия
31.03.2017 17:47
Праздновали в доме торжеств "Государь" юбилей мужа. Всё было просто шикарно! Очень долго выбирали место, т.к. решили собрать много людей. И остались довольны. Выбор блюд был очень хороший, каждый смог найти для себя что-то подходящее. Менеджер очень приятная, всё рассказала подробно. Мы не ожидали, что всё пройдёт так здорово. Спасибо Вам Дом Торжеств "Государь"! Продолжайте в том же духе!
Екатерина
Екатерина
14.03.2017 12:42
Были здесь у друзей на свадьбе. Хотим отметить работу менеджера. Девушка очень организованная, весь вечер следила за работой официантов, на стадии планирования мероприятия очень активно общалась с невестой. Еще нам понравилась работа официантов. Всегда улыбнутся, вовремя спросят, что вам принести, что налить. Все блюда были приготовлены очень вкусно. Порции большие, по мере того как что-то заканчивалось на столе, сразу приносили новое. Голодный не останется никто!) Единственный минус - это колонны посреди зала. Они немного мешались. Тамада просто физически не сможет проводить конкурсы и находиться у всех на виду одновременно. Но качество еды и работа персонала это мелкое неудобство перевешивают с лихвой!)))
Стас
Стас
24.11.2016 16:16
Очень красивый, праздничный, грамотно и удобно оформленный банкетный зал, который очень интересен своим интерьером и практичностью!
Смотрите другие банкетные залы
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 1
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 0
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 1
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 3
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 5