Банкетный зал Лиман

Банкетный зал Лиман

Рейтинг
1
2
93
фото банкетный зал Банкетный зал Лиман

Банкетный зал «Лиман» находится в благоустроенном, тихом районе. Зал расположен на первом этаже бизнес-центра с одноименным названием, имеет отдельный вход и собственные парковочные места. Для комфортабельности имеется гардеробная фуршет, территория для курения, а так же комфортная мебель. Данное местечко идеально рассчитано для больших мероприятий свадьбы, дни рождения. Персонал адекватный и дружелюбный.

Контактная информация Банкетный зал Лиман

Новые Черемушки, ул.Архитектора Власова, д.33, +7(499)128-37-20

Карта Банкетный зал Лиман

18 апреля 2016

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
1
Отзывы:
2
Просмотры:
93
Голосовать за банкетный зал

Отзывы Банкетный зал Лиман

Написать отзыв
2

Екатерина
Екатерина
19.11.2017 00:21
Наше свадебное торжество состоялось 05.08.2017г. Долгим и мучительным был выбор банкетного зала. И по счастливой случайности мы оказались на пороге ресторана "Гурман". Нас встретила очень доброжелательная Елена, профессионализмом которой я приятно восхищаюсь! Мы посмотрели зал, взяли время обдумать и посмотреть еще варианты и в итоге вернулись сюда) Разнообразие блюд, демократичные цены, достойные порции, масса дополнительных предложений, наличие места для бенгальской дорожки рядом с рестораном стали решающими факторами! Каждый гость и мы с мужем остались довольны! Даже не думала, что вот так вот сразу всем можно угодить! Блюда были оформлены живыми цветами в соответствии с общим цветочным оформлением (отдельное спасибо Дмитрию). Гости особо отметили, что территория возле ресторана отделена деревьями, нет посторонних людей, шума и дорог, все выходили и спокойно общались. Порции заказанных нами угощений оказались непосильными для наших гостей, поэтому многое мы забрали с собой (приятный бонус т.к. второго дня свадьбы у нас не было, а тут и готовить не пришлось). Идеальными были и шашлык и люля-кебаб, и салаты и различные закуски. Отдельно хочется отметить официантов - просто волшебники. Быстрые, ловкие, ненавязчивые, я не замечала каким-образом меняли блюда на столе, наливалось шампанское в фужеры. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам данного ресторана. Мы Вам очень признательны за наш праздник!!! Пусть ваше дело и дальше развивается и больше клиентов Вам, все останутся довольно несомненно!!! В приложении несколько фото по оформлению.
Марина Ц.
Марина Ц.
26.06.2016 17:43
Неплохое место. Зал довольно уютный, очень опрятный, но без излишней помпезной роскошности. Система кондиционирования работает без сбоев. К курительной и туалетной комнате у меня тоже претензий нет.

Считаю, что в "Лиман" не стыдно пригласить гостей среднего класса.
Смотрите другие банкетные залы