Бар Огонек (Больше не работает)

Бар Огонек (Больше не работает)

Рейтинг
-1
3
64
Ваше имя


Отзыв о баре (положительный или отрицательный)


бары москвы фото Бар Огонек (Больше не работает)

Бар "Огонек" поможет вам приятно провести время, вы будете чувствовать себя как дома.Удивительная атмосфера украсит любой праздник и сделать его незабываемым.

Бар «Огонек» – это отлично место для людей, которые любят домашнее тепло и уют. Находиться он на Потаповском переулке. Бар поадри вам творческую атмосферу, одновременно напоминает и мастерскую художника, и гараж музыканта. Огонек соединил в себе лучшие традиции 60 – 70 годов, каждый вечер здесь с нетерпением ждут "crazy people only". Это интересное заведение начало свою увлекательную жизнь в 2011 году. Москвичи очень любят этот прекрасный бар и за такое небольшое количество времени он стал лучшим для них. Работники бара всегда будут рады вашему визиту и окутают вас своей любовь. Интерьер придает еще большей атмосфер дома. Деревянный лавы, обложки из под пластинок, плакаты и каменные стены придает особенную атмосферу заведению. Вы поможете насладиться не только ретро – эффектом, но и еще прекрасно винной картой. Талантливые бармены «Огонька» предложат вам изысканные коктейли. В баре вы сможете и хорошо сэкономить, там постоянно действует система скидок и специальные предложения для гостей. Бар «Огонек» любит своих гостей и стараться сделать скучный вечер незабываемым для вас.

Сретенский будьвар, Чистые пруды, Тургеневская, Потаповский пер., 5/2, (495) 226-48-25

Контактная информация Бар Огонек (Больше не работает)

Сретенский будьвар, Чистые пруды, Тургеневская, Потаповский пер., 5/2, (495) 226-48-25
16 июня 2000

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
-1
Отзывы:
3
Просмотры:
64
Оцените бар

Отзывы Бар Огонек (Больше не работает)

Написать отзыв
3

Антон Кириллов
Антон Кириллов
08.09.2014 13:56
Три раза сталкивался с тем, что вымогают деньги за вход и за гардероб. Очень хотелось бы чтобы на фейсе стояли нормальные люди, а не вымогатели. Надеюсь, что вы разберетесь и накажете виновных. С Уважением, Антон.
Anton Gusev
Anton Gusev
08.09.2014 13:55
Огонёк супер!!! И официанты классные Серега душа нашей компании каждые выходные!!жаль что ему пить нельзя на работе
Ирина Волкова
Ирина Волкова
08.09.2014 13:54
Я отмечала ДР в Огоньке дважды, было человек 12-15. Мое мнение, что за столом удобнее если вас больше 6-7 человек) тем более администрация всегда идет на встречу и сдвигает столы если необходимо. в любом случае решать вам)
Смотрите другие бары
фото бары москвы
Отзывы: 4
фото бары москвы
Отзывы: 5
фото бары москвы
Отзывы: 3
фото бары москвы
Отзывы: 2