Черчилль паб

Черчилль паб

Рейтинг
3
7
89
бары москвы фото Черчилль паб

В «Черчилле» очень приятная и уютная атмосфера, хорошо подходящая для небольших компаний и корпоративов. Дизайн паба перемещает вас в прошедшую эпоху, на стенах раритетные фото, мебель из кожи и вельвета, укромная каминная. Транслируются спортивные каналы.

Кухня европейская, много разных закусок, 20 сортов пива,большая коллекция виски, есть коктейли, обширная сигарная карта. Средний счет на одного человека без алкоголя составит 1000-1500 руб.

Заказ столика
+7 (499) 151-67-10
+7 (499) 151-07-22
E-mail: churchill66@mail.ru

Контактная информация Черчилль паб

Аэропорт, Сокол, Москва, Ленинградский проспект, д. 66, +7 (499) 151-67-10, +7 (499) 151-07-22

Карта Черчилль паб

27 ноября 2013

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
3
Отзывы:
7
Просмотры:
89
Оцените бар

Отзывы Черчилль паб

Написать отзыв
7

петр
петр
07.03.2016 20:53
проходя мимо решил зайти посмотреть цска-спартак. зашел. спросил будет ли трансляция. мне бармен ответил, что будет. решил раз так, то не искать других мест, а попить пива и посмотреть у них (оставалось полчаса). попросил фирменное пиво. бармен: Вам эль или стаут? дайте эль. Бармен: эля нет, есть только стаут. на мой вопрос зачес спрашивал, просто развел руками. улыбнуло. заказ приняли принесли быстро. тут все ок. когда началась трансляция картинка была, но звук так и не включили. я попросил включить звук. на что мне ответили что нет. этого матча нет в трансляции (или что-то вроде этого. точный ответ не помню, помню, что меня вежливо послали и быстро удалились).при мне дважды официантки подходили и просили за гостей со столиков в зале включить звук, т.к. ползала пришли посмотреть матч. бармен вместо звука включил рога: "нет, 11й столик пришел не на трансляцию, 9й столик тоже, не включу". я вклинился спросил, почему мне тогда сказали, что у вас будет трансляция. Бармен: трансляция вот, смотрите. на мое замечание как смотреть трансляцию, если я не глухой и предпочитаю со звуком?? бармен развел руками и сказал: "у нас не спортбар". и удалился. при этом я сидел за стойкой бара, на котором висело больше дюжины шарфов футбольных клубов прям у меня над головой, и пытался смотреть футбол на экране во всю стену (видимо большой проектор, который без звука, а фона ради показывает картинку главного дерби страны - это атрибут любого уважаемого лондонского паба). Есть еще там писуары, тоже якобы не спортивые, скажем так. но про них я лучше умолчу. должен отметить, что бармен отказывая мне, даже не пытался найти понимание с моей стороны, объяснить что то, попытаться найти компромисс или что. это был чистой воды хамский ответ из разряда пашелнах.
пришлось до перерыва смотреть картинку и слушать радио спорт с телефона, а в перерыве матча бежать в другое заведение, где не обманывают посетителей и себя, и показывают трансляцию со звуком.

как итог: еда - норм. ценник выше среднего. (9 куриных крылышек за 750 ре. не везде встретишь).
атмосфера-, красиво, но я б сказал так себе. тяжеловато найти связь между Черчиллем и картинкой, описывающей новозеланский танец Хака. (возле места где стоят официантки). хотя с Уинстоном знаком не был. много не знаю. может перед заседаниями в парламенте...
обслуживание: этот жееесть. давно не сталкивался с таким. так относиться к гостям??? и просуществовать 15 лет...??? сюрприз. причем не приятный.
перед написанием этого мнения зашел на сайт. там оказалась отдельная вкладка с названием "спорт". пройдя по которой увидел список футбольных трансляций, но нет указания со звуком они или нет. так что, если кто решиться лучше уточнить.

мое мнение: да, это не спорт бар. но это и не английский паб. и даже не пародия на него. т.к. нигде к гостям так не относятся. это пафосная забегаловка, в которую я больше не ногой.
Лиза
Лиза
05.03.2015 20:24
Мне там нравиться - уютные мягкие диванчики, вкусное разливное пиво, много всяких разных закусок на выбор. По выходным живая музыка .
Павел
Павел
30.07.2014 22:11
Очень неплохой паб, цены на приемлемом уровне качество обслуживания соответствует. Очень нравится там пиво.
Андрей
Андрей
29.07.2014 22:04
Захожу после работы выпить пару бокалов. Очень удобная стойка, уютно, бармены приветливые, разговорчивые.
Андрей
Андрей
19.02.2014 14:15
Был я несколько раз в пабе Черчилля, что сказать народу много, обстановка уютная нету "алкашей")) Обслуживание быстрое, пиво вкусное. Вообщем все, что нужно для паба)
Саша
Саша
17.12.2013 11:03
Конечно же понравилось, главное что есть душевная обстановка, а это уже не мало. Пиво вкусное, да и цена разная, всегда многолюдно!
Anneliese Von-Berne
Anneliese Von-Berne
04.12.2013 15:55
Посетила паб Черчилля, дабы отдохнуть, и была возмущена слишком долгим обслуживанием. Оказывается, бармен премило болтал с девушкой, с которой ей только предстоит познакомиться.
Смотрите другие бары
фото бары москвы
Отзывы: 2
фото бары москвы
Отзывы: 7
фото бары москвы
Отзывы: 7
фото бары москвы
Отзывы: 7