Мерседес бар

Мерседес бар

Рейтинг
2
4
129
бары москвы фото Мерседес бар

Говорят, есть автомобили, а есть «Мерседес». И этим все сказано. Для легендарного авто осталось взять только одну высоту – высоту птичьего полета. И вот, свершилось, «Мерседес» поднялся над Москвой – под шпиль знаменитой высотки «Украина», отеля Radisson Royal. Именно там, на 31 этаже, расположился видовой ресторан Mercedes Bar. Совместный проект Ginza Project и компании «Мерседес-Бенц РУС».

Дизайн интерьера выполнен в стиле арт-деко: ретро-шик, ироничная вариация на тему Манхэттена 30-40-х годов. Только из огромных окон от пола до потолка открываются умопомрачительные виды не на Нью-Йорк, а на Москву во всей ее красе: футуристические высотки делового Сити, водная гладь Москвы-Реки, Белый Дом, центр столицы. Будущее и прошлое сошлись на одной высоте.

Гостей встречает экспозиция ретро-постеров с изображением олдтаймеров Mercedes-Benz, коллекция современных и ретро-моделей от «Чайки» до суперкара Mercedes-Benz SLS AMG. А по всему периметру бара расположены зеркальные панели, в которых отражается панорама столицы. Словно сам город вместе с автомобилями Mercedes-Benz «въезжает» в это пространство и становится неотъемлемой частью интерьера.

Статусу автомобильной марки соответствуют барная карта и меню нового бара. Фантастические коктейли от лучших миксологов столицы, блюда на основе хитов современной европейской кухни создают окончательное и бесповоротное ощущение того, что весь мир у ваших ног.

Время работы
с 18:00 до 06:00

Средний чек
2 500 руб.

Кухни и блюда
европейская, японская

Контактная информация Мерседес бар

Киевская, Москва, Кутузовский пр., 2/1, отель Radisson Royal (г-ца «Украина»), Тел: +7(495)229-83-09
07 мая 2016

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
2
Отзывы:
4
Просмотры:
129
Оцените бар

Отзывы Мерседес бар

Написать отзыв
4

Саша
Саша
26.02.2019 02:21
Шикарное место, неплохие напитки, адекватный персонал, немного завышенные цены, но оно того стоит.
Милана Алмазова
Милана Алмазова
07.05.2016 08:36
Mercedes bar& мои эмоции?!?! Скажу дА! Очаровательно, но для вечера на двоих....сказочный вид на набережную и Кутузовку, не тусовочка для друзьяшек, что в принципе сделала именно я😂, в целом 5+ из пяти положенных, музыка на уровне, по крайней мере для времени 01:00))))) рекомендую....ах да и Лёха на фото как всегда мэн😏😎
Karina Goranova
Karina Goranova
07.05.2016 08:35
Вся Москва на ладошке
Сергей Старков
Сергей Старков
07.05.2016 08:34
Mercedes BAR , виды там шикарны...
Смотрите другие бары
фото бары москвы
Отзывы: 5
фото бары москвы
Отзывы: 4
фото бары москвы
Отзывы: 5
фото бары москвы
Отзывы: 9