Chin-Chin

Chin-Chin

Рейтинг
0
3
71
бары москвы фото Chin-Chin

На Тверской улице открылось новое заведение - «Chin-Chin: bar & market».

В заведении реализована концепция с говорящим названием на стыке форматов. Барная карта основана на авторских коктейлях и уникальной подаче. За барной стойкой - конструкции с грядками под фитолампами, в которых растет натуральная зелень, используемая в коктейлях: мята, эстрагон, базилик и т.д. Представлена обширная винная карта, включающая вина в бутылках под собственным брендом с демпинговыми ценами. На стадии реализации формат VR-бара, который подразумевает подачу коктейлей с vr-очками, в которых каждый мир создан под конкретный коктейль и всецело дополняет содержимое бокала. Также в заведении налажено собственное производство: гостей ждут более 20 сортов настоек, ликеров и наливок по уникальным рецептурам, и, конечно же, коктейли на их основе.

Гастрономическое направление бара выстроено на формате легких в приготовлении закусок с подачей за 3-5 минут, которые предлагаются к вину: тапасы, сыры, брускетты на хлебе собственного приготовления, а основное меню создано в стиле фьюжн и состоит как из авторских блюд от шеф-повара заведения, так и из классических блюд европейской кухни в оригинальной подаче. В зоне маркета на базе фуд-трака с января будет запущен проект «Улицы Мира» с блюдами в стиле стрит-фуд.

Маркет воплощает в себе концепцию торговой улицы во входной зоне в бар «Chin-Chin». В рамках маркета будут представлены проекты от молодых дизайнеров одежды и украшений, создателей уникальных предметов интерьера, натуральной косметики и др.

Музыкальная политика заведения подразумевает под собой tropical & chill house, а также blues в дневное-вечернее время и original mash-up с 22:00 в выходные дни (с танцами на рояле до 8 утра, разумеется).

На Тверской, 18 формируется своего рода lifestyle-проект на все случаи жизни, где каждого гостя знают и каждому всегда комфортно и тепло на душе.


Средний чек: 1500р
Wifi: бесплатный
Прием платежей: visa, master card
Кухня: (европейская, фьюжн)
Цена чашки американо: 120р
Цена бокала пива: от 220 руб

Режим работы:
Пн-чт, вс: с 12.00-00.00
Пт, сб: с 12.00 до 06.00

Интерьер Chin-Chin


Интерьер Chin-Chin москва фото
Интерьер Chin-Chin москва фото
Интерьер Chin-Chin москва фото
Интерьер Chin-Chin москва фото
Интерьер Chin-Chin москва фото

Контактная информация Chin-Chin

Пушкинская, Тверская, Чеховская, Москва, Тверская улица, 18, корп. 1
+7(495)011‑17-68

Карта Chin-Chin

09 декабря 2017

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
0
Отзывы:
3
Просмотры:
71
Оцените бар

Отзывы Chin-Chin

Написать отзыв
3

Владимир
Владимир
07.11.2019 09:45
Отличное место, теперь одно из моих любимых. Атмосфера уютная, обслуживание быстрое. Не шумно, видимо потому что публика приличная :)
Иван
Иван
12.05.2019 01:50
У бара есть собственный своебразный уют, иногда бывает приятно провести здесь пару часов.
Карина
Карина
06.06.2018 09:12
Интерьер бара в спокойных тонах. Очень вкусные и необычные коктейли. Играет приятная музыка, можно покурить кальян. Мне онравилось
Смотрите другие бары
фото бары москвы
Отзывы: 5
фото бары москвы
Отзывы: 6
фото бары москвы
Отзывы: 3
фото бары москвы
Отзывы: 4
фото бары москвы
Отзывы: 4