Жители Киева взбунтовались из-за ресторана Светлакова

Жители Киева взбунтовались из-за ресторана Светлакова

Рейтинг
0
0
92
Жители Киева взбунтовались из-за ресторана Светлакова

Жители Киева взбунтовались против самовольных действий российского актера и шоумена Сергея Светлакова, открывшего недалеко от дворца «Украина» узбекский ресторан под названием «Ишак».

Заведение занимает целый первый этаж 9-этажного дома, а это почти 1100 квадратных метров.

«Соседи рискуют остаться не только с потрескавшимися стенами, но и без крыши над головой», — говорится в сюжете программы «Пираньи» на «Новом канале».

Недовольные действиями актера люди подняли настоящий бунт. Несколько дней назад жители дома, в котором Светлаков открыл ресторан, вышли на акцию протеста.

«Они разрушают наши жилищные условия», «плита отвалилась», «появилась диагональная трещина на стене», «после ремонта упала одна секция здания», «мусорник загажен», — жалуются люди.

Но больше всего жителям дома не дают покоя уничтожение деревьев, которые были единственной защитой от дороги с непрерывным потоком автомобилей и выбросом углекислого газа.

Сергею Светлакову также инкриминируют негуманное обращение с животными. «Нам очень жаль осла, которого они привязывают в качестве рекламы перед рестораном „Ишак“. Вчера была страшнейшая гроза с ливнем. Они его запаковали в целофан, привязали к дереву, и он орал так, что мы все выскочили на балконы», — говорит одна из протестующих.

По словам киевлян, пенсионерам, которые пытаются высказать свое возмущение, угрожают и запугивают физической расправой.
23 июня 2013

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
0
Отзывы:
0
Просмотры:
93
Понравилась новость?

Комментарии Жители Киева взбунтовались из-за ресторана Светлакова

Добавить комментарий
0