Cамые необычные бары Москвы

Cамые необычные бары Москвы

Рейтинг
5
0
241
Cамые необычные бары Москвы

Кто из нас не любит посещать бары, рестораны или кафе. А в оригинальном месте посиделки оставляют гораздо больше приятных воспоминаний. Предлагаем 8 самых необычных баров столицы:

Чердак


Чердак

Чердак — один из лучших и оригинальных заведений столицы. Расположен на Кузнецком проспекте, на 3-ем этаже старинного особняка. Бар обладает уникальным интерьером и располагает к тихому отдыху. Внутри находится мебель из Архангельской губернии, очень старый советский телевизор, бабушкины абажуры и т.д. Все вещи, которые попали в этот бар, использовались прошлыми поколениями.

Дорогая, я перезвоню


Дорогая я перезвоню

"Дорогая, я перезвоню" или "Бар на углу"- бар, расположенный в Строченовском переулке. Это заведение, в котором можно съесть хрустящий круассан по дороге на работу, отведать вкусный ланч в обед, а вечером – выпить с друзьями по стакану виски. Кафе очень напоминает американский бар.

Квартира 44


Квартира 44

Квартира 44 — пиано-бар на Большой Никитской, 22. Это очень необычное место. Оно расположено в старой московской квартире. Внутри стоит деревянная мебель, старые абажуры, полки с книгами и пианино. У посетителей возникает ощущение, что они находятся у себя дома.

DIDU


Кафе didu

DIDU — очень интересное место. В этом заведении посетители могут не только отведать блюда средиземноморской и европейской кухни, но и вылепить из пластилина различные фигурки. В кафе-баре проводятся различные акции и мероприятия, кинопоказы, концерты известных диджеев и даже черепашьи бега. Находится заведение на улице Мясницкой, 24 (Чистые пруды).
Все работы из пластилина можно цеплять на потолок, специально для этого в баре стоит стремянка.

Проспект бар


Проспект бар

Проспект бар — это кинотеатр, бар и мини-дискотека в одном флаконе. Находится в центре Москвы, на улице Щепкина, 42 (Проспект мира). В этом необычном месте можно вкусно поесть, посмотреть фильмы или футбол под открытым небом, потанцевать и полежать на удобных больших пуфиках. Зимой веранда «Проспект бара» превращается в каток, на ней открывается уютное кафе с глинтвейном и горячим шоколадом.


Храм дракона


Храм дракона

Храм дракона — очень оригинальный бар и ресторан, расположенный на Ленинском проспекте, 37. Внутри есть детский зал с горками. Прямо по залу ходят уточки-мандаринки, которых разрешается кормить. А изюминкой заведения стал пол-аквариум с рыбками и черепахами.

Карибы


Карибы бар

Карибы бар — это одновременно бар, ресторан и клуб. Оригинальность его заключается в латиноамериканской, кубинской и европейской кухнях. Также в этом заведении можно отведать настоящие карибские коктейли.

В темноте


В темноте бар

В темноте — это, пожалуй, самое оригинальное место из всех перечисленных. Располагается на улице Октябрьской, 2/4. В данном баре-ресторане посетители ужинают в полной темноте. Они начинают понимать, что чувствуют слепые. К тому же, в темноте лучше ощущается вкус пищи.
22 июля 2016

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
5
Отзывы:
0
Просмотры:
242
Понравилась новость?

Комментарии Cамые необычные бары Москвы

Добавить комментарий
0