10 мест в Москве, где можно потанцевать сальсу

10 мест в Москве, где можно потанцевать сальсу

Рейтинг
2
0
533
Ваше имя


Комментарий к статье 10 мест в Москве, где можно потанцевать сальсу


10 мест в Москве, где можно потанцевать сальсу

Согреваемся жаркими латиноамериканскими танцами и оттачиваем свое хореографическое мастерство! Места для любителей зажигательных ритмов и страстных парных танцев.

1. Ресторан-клуб "Старая Гавана"


Главное, пожалуй, заведение города по части кубинских вечеринок. Потрясающе интересный, даже экзотический интерьер клуба и живая латина-музыка позволит мысленно перенестись на Кубу. По пятницам и субботам в полночь здесь стартует латиноамериканская дискотека. Среди танцоров здесь большое количество новичков и начинающих, так что для начальной практики по латине лучшего места не найти. Цены на еду и напитки - не из низких: средний счет составляет около 2000 рублей.

Адрес: улица Талалихина, дом 28/1 (метро "Волгоградский проспект").

2. Ресторан-клуб "Панчо Вилья"


В этот ресторан нужно заманивать потенциальных поклонников - зажигательная мексиканская музыка, море текилы и танцы прямо на стойке мгновенно сближают. Колоритный интерьер заведения в полной мере воспроизводит атмосферу революционной Мексики 1867 года: мешки с песком, пулемет, гитары, винтовки на стенах, ящики с патронами, винные бочки. Музыка и атмосфера здесь настолько зажигательны, что танцуют все, даже официанты! Вечеринки здесь проводятся практически ежедневно с восьми-девяти вечера.

Адрес: ул. Большая Якиманка, дом 52 (метро "Октябрьская")

3. "Ритм-н-блюз"


Этот клуб-ресторан - одно из культовых мест любителей рока, рок-н-ролла и живой американской музыки 70-80-х годов. Любителям латиноамериканской музыки здесь тоже есть место: каждое воскресенье с 18.30 до 20.30 здесь проводятся мастер-классы для желающих научиться "жарко" танцевать сальсу, а примерно с 21.00 начинается бурная танцевальная латино-вечеринка. Среди преподавателей - настоящие кубинцы. Стоимость билетов - 200-500 рублей.

Адрес: Староваганьковский пер., 19, стр. 2 (м. "Библиотека им. Ленина").

4. Бар "Кон-Тики" (Tiki-Bar)


Tiki-Bar - первый гавайский бар в Москве. Потрясающий "курортный" интерьер с летней верандой позволит вспомнить здесь солнечный летний отдых у моря. Латина-вечеринки с мастер-классами здесь проводятся регулярно; нередка и живая музыка. Вечеринки с мастер-классами здесь можно застать в будни с семи до девяти вечера (стоимость уроков - от 250 рублей), а живая музыка и последующие дискотеки до утра проходят пятничными и субботними ночами (вход на них, как правило, свободный).

Адрес: Садовая-Кудринская, д. 3а. (м. "Баррикадная").

5. Клуб "Карма-бар"


Клуб с веселой и непринужденной атмосферой, где каждую пятницу с девяти вечера до полуночи проводятся зажигательные сальса-вечеринки и отличные мастер-классы по сальсе, бачате и другим латина-танцам; есть летняя танц-площадка. Латина-вечеринки также нередки по субботам и воскресеньем, но лучше отслеживать афишу. Цены на еду и напитки очень доступные, что является дополнительным бонусом.

Адрес: Пушечная, д.3 (м. "Кузнецкий мост")

6. Бар Mediterrane


Здесь царит веселая атмосфера Острова Свободы со жгучей приправой из сальсы, меренге и реггетона. Вечеринки "Noches Latinas" проводятся здесь каждые выходные, с 11 вечера до 5 утра. Днем с 15:00 до 22:00 по выходным здесь можно застать мастер-классы по танцам.

Адрес: Большой Дровяной пер., 21/12 (м. "Таганская").

7. Клуб "Туннель"


"Туннель" полностью соответствует своему названию. Здесь множество залов и не похожие друг на друга интерьеры - сперва здесь даже можно заблудиться! Но каждый найдет для себя место, где будет чувствовать себя комфортно. Сальса-вечеринки проводятся здесь каждую среду с восьми вечера до полуночи. Танцпол огромный, уровень танцоров - самый разный.

Адрес: Лубянский проезд, д. 7 (м. "Лубянка").

8. Papa's place


Ночной клуб почти с 10-летней историей. Вечеринки под названием Latino boom проходят здесь каждый вторник. В этот день с 20:00 до 22:00 здесь можно бесплатно поучиться латиноамериканским танцам, с 23:00 до 24:00 послушать живую музыку, а с полуночи и до утра - повеселиться на танцполе. Во время вечеринок действуют скидки на латиноамериканские коктейли и текилу.

Адрес: ул. Мясницкая д.22 (с 1 октября клуб переезжает на новый адрес возле метро "Лубянка").

9. Б-2


В одном из самых известных московских клубов по понедельникам можно потанцевать сальсу и бачату. В начале вечеринки проводится бесплатное занятие для начинающих по основам ритмики, основному шагу и ведению. Вечеринки в Диско Клубе на 1-м этаже
с 20.00 до 00.00, стоимость входа - 200 рублей.

Адрес: ул. Большая Садовая, 8, корп.1 (м. "Маяковская").

10. Пушкинская набережная у Андреевского моста


Пушкинская набережная в парке Горького - одно из известнейших мест среди любителей парных танцев. В теплое время года здесь то и дело проходят танцевальные вечера на открытом воздухе. Непосредственно латина-вечеринки здесь проводятся по средам и субботам; танцуют на них сальсу стиля касино, бачату и меренге. Преподавателей как таковых нет. Инициатива исходит от танцоров и любителей латиноамериканских танцев.
08 ноября 2013

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
2
Отзывы:
7
Просмотры:
533
Понравилась новость?

Комментарии 10 мест в Москве, где можно потанцевать сальсу

Добавить комментарий
7

salsera
salsera
20.08.2019 13:34
половина из того, что написано...уже не работает или латина только 1 раз в неделею
2 места лучших в Москве, работающих давно, постоянно и где именно Латина:
1) Casa Agave
2) Pancho Villa
Salsero
Salsero
28.02.2019 15:08
Карма Бар - не существует)
Ритм-н-Блюз - ну-ну)
Старая Гавана - с вероятностью 90% - не танцуют
Б-2 - Бугага) закрылся
Сладкая Жизнь
Сладкая Жизнь
04.02.2016 16:08
Каждый вторник проводятся бесплатные мастер-классы в новом dj-кафе на старом Арбате "Сладкая жизнь"
Арбат 9 строение 1. Начало в 9 вечера.
Татьяна
Татьяна
22.11.2014 03:20
Всем хорош Тики-Бар, кроме хамоватых официантов, ну и совсем плохой танцпол - ноги приходится беречь!!! При такой хорошей раскрутке бара можно было б и пол перестелить
Ari
Ari
18.08.2014 11:52
сюда же клуб/бар Casa Agava на Китай-городе, у них вроде постоянно играет латино.
Татьяна Соколова
Татьяна Соколова
26.02.2014 12:05
Дорогие наши мужчины! Хотите оказаться в компании красивых, обворожительных, обаятельных и привлекательных девушек?
Приходите на занятия по жгучей сальсе! Что, как ни сальса, сближает людей, раскрывает чувственность и уверенность, позволяет легко находить общий язык с людьми!

P.S. Танцующие парни это очень мужественно, ярко, привлекательно.........и очень необходимо на занятиях по сальсе в студии Движение!
Мы вас ждем!
Александра Демидова
Александра Демидова
26.02.2014 12:05
** Сальса, бачата ***

Lookin rooms
Начало: 20.00
Окончание: 00.00
DJ - Lo
Вход: свободный
Адрес: м.Пушкинская, ул.Тверская 18
http://vk.com/estilocubanoparty

Туннель
Начало: 20.30
Окончание: 00.00
Вход: 150 руб.
Адрес: м. Лубянка, Китай-город, Лубянский проезд, 7
http://vk.com/event54699434

Papa Joe’s
Начало: 21.00
Окончание: 00.00
Вход: свободный
Адрес: М.Таганская, ул.Николоямская 26, стр.1
http://vk.com/papajoes