Тандыр

Ресторан «Тандыр» – это изысканные блюда по приемлемым ценам изготовленные из здоровых продуктов, чистейшей воды с соблюдением лучших кулинарных традиций. Повара ресторана виртуозы своего дела, что ежедневно отмечают наши многочисленные посетители.

Ресторан «Тандыр» – это уютная домашняя, старинная обстановка, красивая деревянная мебель, быстрое, качественное обслуживание, всегда приветливый, любезный персонал, это безукоризненная вежливость и внимательность официантов, это время, проведенное с пользой и удовольствием. Ресторан «Тандыр» – это вкусная еда, благотворная атмосфера, это чарующий антураж интерьеров, выполненных в восточном стиле, навевающих мотивы сказок «1000 и 1 ночи». Наши повара позаботились о том, чтобы удовлетворить любой, самый требовательный вкус. Наше меню очень разнообразно, в нем присутствуют блюда кавказской, узбекской и европейской кухонь. Безусловно, Вы отметите отличное качество блюд.
Нежные шашлыки из мяса, рыбы, птицы, овощей, национальные первые блюда, 4 вида настоящего узбекского плова и знаменитые кавказские мясные изыски – перед таким выбором сложно устоять!

Все наши блюда готовятся исключительно из экологически чистых продуктов.
Наши постоянные, проверенные поставщики ежедневно поставляют парную телятину, говядину и баранину, птицу. Животные выращиваются безо всяких стимуляторов роста, поэтому блюда из нашего мяса получаются такими вкусными и аппетитными.
Овощи и фрукты мы получаем прямо от кавказских и среднеазиатских производителей, которые использует в качестве удобрений только солнце и чистую воду.
Специально для Вас шеф-повар придумал целую коллекцию фирменных блюд «Тандыр», чтобы Вы сразу знали, чем гордится кухня ресторана: это салаты и закуски; необычный шашлык из баранины с шампиньонами и даже алкогольный коктейль. Разнообразие блюд на Вашем столе дополнит традиционная лепешка из тандыра.

Каждый вечер звучит живая музыка, а в пятницу и субботу танцуют восточные красавицы. В нашем ресторане любой праздник станет яркой звездой на фоне течения жизни.

Полная организация свадеб, юбилеев, детских праздников, дней рождений, фуршетов – это далеко не полный список праздничных услуг. Если же потребуется – «Тандыр» приедет к Вам сам: ресторан широко практикует выездное обслуживание на торжества и доставку блюд на дом. Здесь также помнят о своих постоянных посетителях и предлагают гибкую систему оплаты.

Улица 1905 года, Выставочная, Краснопресненская набережная 14а, (499) 256-06-91, (925) 724-01-02
E-mail: restandir@mail.ru

кухня: азербайджанская, армянская; специальное меню: вегетарианское, детское
ежедн. 11:00-3:00



Распечатайте купон и получите скидку 10%
ресторан тандыр отзывы

Контактная информация Тандыр

Улица 1905 года, Выставочная, Краснопресненская набережная 14а., (499) 256-06-91, (925) 724-01-02
09 марта 2014

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
2
Отзывы:
6
Просмотры:
114
Голосовать за восточный ресторан

Отзывы Тандыр

Написать отзыв
6

Елена
Елена
07.05.2014 02:27
Ресторан "Тандыр" всем советую посетить, не захочется уходить, так там вкусно, романтично, красиво, хорошо обслуживают. Прекрасный отдых запомнится.
Анита
Анита
05.04.2014 16:27
Советую всем побывать в этом уютном незабываемом месте .. там словно ты приоткрываешь тайну Востока.. что бы вы не заказали будете довольны.. в этот ресторан можно влюбиться ... и посещать его вновь и вновь... спасибо..
Диляра Димиева
Диляра Димиева
05.04.2014 16:26
Замечательный ресторан )) уютный, теплый, располагающий к романтическим встречам и веселым компаниям ))) Нам все очень понравилось, и еда, и персонал!
Оксана Кильдюшова
Оксана Кильдюшова
05.04.2014 16:25
Много хорошего слышала об этом ресторане...Приеду обязательно попробую вашу кухню)
Любовь Антонова
Любовь Антонова
05.04.2014 16:25
Очень уютное и теплое местечко))) каждый раз чувствуешь себя как дома, и покидаешь его с большой неохотой))) кухня замечательна! Сервис превосходен! Атмосфера -то, что надо!))) всем рекомендую)))
Алексей Бедрицкий
Алексей Бедрицкий
05.04.2014 16:25
Посещал данный ресторан очень много раз и могу сказать, что этот ресторан отвечает практически всем запросам человека который хочет вкустно поесть и хорошо отдохнуть....Одно из многочисленных достоинств ресторана его атмосфера, особый микроклимат созданный искусными декораторами, искренним радушием персонала и превосходной кухней...
Смотрите другие восточные рестораны