Rock’n’Roll bar

Rock’n’Roll bar

Рейтинг
-4
3
135
бары москвы фото Rock’n’Roll bar

Rock’n’Roll bar – это название говорит само за себя. Здесь можно по-настоящему отдохнуть и здорово повеселиться с друзьями.

Заведение находится в центре Москвы и, несомненно, выделяется от остальных баров своей яркостью и нестандартной атмосферой. Уютная тематическая обстановка в стиле 60-70х годов и стильные, комфортные диваны подойдут не только для теплых дружеских посиделок, но и для деловых встреч и романтических свиданий. Профессиональные бармены подают отличные коктейли на любой вкус, по доступным ценам.

С наступлением ночи бар превращается в модный клуб, где проходят веселые вечеринки и задорные танцы.

Чистые пруды, Цветной бульвар, Сретенка ул., д. 1 , 7 (495) 233-76-97
http://rocknrollbar.ru/


Контактная информация Rock’n’Roll bar

Чистые пруды, Цветной бульвар, Сретенка ул., д. 1 , 7 (495) 233-76-97
14 июня 2013

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
-4
Отзывы:
3
Просмотры:
135
Оцените бар

Отзывы Rock’n’Roll bar

Написать отзыв
3

Евгения
Евгения
29.08.2017 13:15
Во время вечерней прогулки с друзьями чисто случайно решили зайти в этот бар и остались довольны. Оригинальные интерьер и обстановка, вкусные коктейли и приятная музыка. Любители ретро, все сюда!
Виолетта
Виолетта
01.06.2015 16:55
Уютное место,- временами тихое, временами громкое - как попадешь!.. )Здесь Вы не найдете неподъемные тома меню, изобилующие блюдами, зато барная карта сможет удовлетворить практически любые вкусы - великое множество различных коктейлей, да и просто спиртных напитков разных стран в чистом виде!)) По вечерам концерты, так что, если Вы любитель подвигаться в зажигательных ритмах - не будете разочарованы!)) Редко в Москве найдешь места, где хочется побывать повторно: здесь одно из таких мест!))))
Александр
Александр
08.07.2013 18:18
Отличный бар, 1 раз зашёл из интереса и влюбился в него навсегда, обстановка радует глаз, атмосфера - как будто попал в прошлое, если хочется отдохнуть, провести время в приятной компании и необычной но красивой атмосфере, то я всегда иду в Rock’n’Roll bar.
Смотрите другие бары
фото бары москвы
Отзывы: 8
фото бары москвы
Отзывы: 3
фото бары москвы
Отзывы: 3
фото бары москвы
Отзывы: 4
фото бары москвы
Отзывы: 28
фото бары москвы
Отзывы: 2