Park Inn by Radisson Саду Москва

Park Inn by Radisson Саду Москва

Рейтинг
0
6
115
фото банкетный зал Park Inn by Radisson Саду Москва

Концепция Смарт-мероприятия была разработана Park Inn by Radisson специально для вас, предлагая новый, полный заботы и внимания формат встреч и мероприятий любого рода с самого начала до конца.

Понимание и умение предугадывать приоритеты каждого клиента позволяет нам предоставлять соответствующее и надежное обслуживание без каких-либо проблем, обеспечивая максимально гладкое и успешное проведение ваших мероприятий. А стоимость нашего качественного обслуживания будет даже ниже, чем вы ожидали.

Свадьба вашей мечты. С размахом или скромная, традиционная или современная. Каким бы вы ни видели этот особенный день, Park Inn by Radisson® найдет оптимальное место для его проведения и организует мероприятие с самого начала до конца. У вас навсегда останутся самые приятные воспоминания об этом событии!

Планируете семейное торжество, день рождения или встречу одноклассников? Сделайте это событие запоминающимся благодаря широкому выбору залов для частых мероприятий и возможности заказать ужин на любой вкус, так чтобы каждый остался доволен.

Независимо от того, что именно вы хотите организовать, ваши гости будут с нетерпением ждать события, которое проводится в гостеприимных стенах отеля Park Inn с его комфортабельными номерами, изысканными бесплатными завтраками и доступом к быстрому Интернету.

Контактная информация Park Inn by Radisson Саду Москва

Полянка, Москва, ул. Большая Полянка, 17, стр. 1, +7(495)644-48-44

Карта Park Inn by Radisson Саду Москва

25 августа 2017

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
0
Отзывы:
6
Просмотры:
115
Голосовать за банкетный зал

Отзывы Park Inn by Radisson Саду Москва

Написать отзыв
6

Денис
Денис
20.11.2020 10:32
Очень большой, выглядит шикарно, поместилось больше шестидесяти человек, да ещё танцпол был. Так что мы полностью довольны.
Алекса
Алекса
28.08.2018 17:56
Гуляли с коллегами здесь на корпоративе в июле. Все супер! Очень дорого выглядит, приятная атмосфера, обслуживание просто на уровне люкс!
Анна
Анна
23.01.2018 10:56
Шикарный зал для торжеств,здесь все сделано со вкусом и красотой. Мои гости были очень довольны
Виктория
Виктория
16.12.2017 23:16
Здесь проходила свадьба брата. Место очень изысканное, но не вычурное. Кухня и бар на высшем уровне.
Максим
Максим
23.11.2017 15:40
В этом зале я был на свадьбе у своей сестры, очень красивый, светлый и уютный зал. Очень понравилась кухня, все блюда приготовлены идеально.
Елена
Елена
29.08.2017 13:17
Праздновали свадьбу. Потрясающие впечатления. Кухня просто отменная. Шэф повару респект. Шоу программа потрясла своим выплеском эмоций у всех гостей! Теперь только сюда, на любой праздник!
Смотрите другие банкетные залы
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 2
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 1
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 6
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 14
фото банкетный зал москвы
Отзывы: 3