Байла Бар (Больше не работает)

Байла Бар (Больше не работает)

Рейтинг
2
4
81
Ваше имя


Отзыв о баре (положительный или отрицательный)


бары москвы фото Байла Бар (Больше не работает)

Есть много баров и ночных клубов в Москве, которые неободимо посетить хотя бы однажды. «Байла бар» с уверенностью можно назвать лучшим местом для отдыха. Это заведение, в которое не только хочется вернуться, но и после первых пяти минут посещения Вам не захочется его покидать. Интерьер заведения пропитан праздником и великолепным настроением

Отдельного внимания заслуживает меню нашего заведения. Оно составлялось из пожеланий наших посетителей. Таким образом, мы пришли к финальному решению, где «нет ничего лишнего». Каждый найдет себе блюдо по вкусу! Будь то гурман или гость, решивший "быстро" перекусить. Меню позволяет составлять коктейли по Вашему рецепту. Так же на высочайшем уровне отработана такая позиция, как «Экстрим подача» алкогольных напитков.

Музыкальное сопровождение рабочего времени заведения полностью поддерживает первое впечатление от посещения бара. Удивительные напитки с действительно оригинальными вкусовыми ассоциациями. Порой невозможно решить что лучше, сам коктейль или оформление коктейля.

В действительности, описывать заведение можно бесконечное количество времени. Наш диско - бар, как говорится, лучше один раз увидеть. Умные сотрудники не только вежливо Вас встретят, но и постараются угадать ваше настроение, предложив подходящее меню и напитки.

И на десерт хочется рассказать о развлекательных мероприятиях. Тут все ограничено лишь совестью, или, точнее, смелостью посетителей. Разброс развлечений действительно велик. От завораживающих презентаций crazy коктейлей, до ночных танцевальных вечеринок.

Братиславская, бул. Мячковский, 3-а, (925) 920-2900

Контактная информация Байла Бар (Больше не работает)

Братиславская, бул. Мячковский, 3-а, (925) 920-2900
17 июня 1994

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
2
Отзывы:
4
Просмотры:
81
Оцените бар

Отзывы Байла Бар (Больше не работает)

Написать отзыв
4

Катя
Катя
25.11.2016 01:25
Мне бар понравился. Музыка хорошая, атмосфера располагает к приятному времяпрепровождению.
Петр
Петр
18.06.2016 17:24
Был не раз в этом баре, прежде всего мне нравятся цены, весьма приятные. Обслуживание на четверочку, слегка напрягает охрана, им бы поучиться манерам.
Андрей
Андрей
05.10.2014 18:48
Отличный бар, кухня действительно очень вкусная. Понравился интерьер и большой выбор напитков.
Alex
Alex
20.07.2013 04:40
Это, наверное один из баров который мне понравился. Во первых дизайном, а официанты очень быстро реагируют на твои заказы ну это во вторых. Очень вкусно готовят бармены коктейли, такие как Самбука, отвертка и мне кажется много чего другого. Очень много общительных людей, я даже познакомился с неплохими людьми в этом баре, что касается посуды то вполне все чистенько, аккуратненько. Я отдыхал с друзьями, и теперь они каждые выходные с огромным удовольствием отдыхают в Байла баре, так что всем советую пойти в этот бар.
Смотрите другие бары
фото бары москвы
Отзывы: 1
фото бары москвы
Отзывы: 3
фото бары москвы
Отзывы: 5
фото бары москвы
Отзывы: 5
фото бары москвы
Отзывы: 4
фото бары москвы
Отзывы: 6