Бар Малевич

Бар Малевич

Рейтинг
1
4
84
Ваше имя


Отзыв о баре (положительный или отрицательный)


бары москвы фото Бар Малевич

Бар Малевич распахнул свои двери в Замоскворечье по адресу: Пятницкая улица, 29, вблизи от станций метро Новокузнецкая и Третьяковская. В Баре Малевич собираются и встречаются друзья, большие и маленькие компании, чтобы потанцевать, продегустировать разнообразные напитки и отведать блюда современной европейской кухни.

Пространство бара разделено на три тематических зала. Акцент барной карты первого зала сделан на домашних наливках собственного приготовления, процесс настаивания которых происходит в колбах, расставленных на полках непосредственно за барной стойкой. Вашему вниманию также предложат классические коктейли и крепкий алкоголь.

Второй зал окунет вас в атмосферу паба, в котором на 18 кранах живут редкие сорта как зарубежного, так и отечественного пива, ассортимент которого меняется еженедельно. Бармены помогут вам сориентироваться и узнать, чем лагер отличается от эля верхнего брожения, отведать стауты и насладиться горчинкой (стиля) IPA – иконой крафтовой культуры пивоварения. Соседствуют с пивом несколько сортов разливного сидра, а барный холодильник заполнен бутылочным пивом, которое можно захватить домой, если вы оказались у нас в гостях за рулем. Здесь же можно сразиться с друзьями в футбол (кикер), поиграть в настольные игры, или посмотреть спортивные события на большом экране.

Третий зал - это танцпол, где возведена небольшая сцена для живых выступлений с диджейской стойкой из черного старинного пианино с подсвечниками. С четверга по воскресенье тут особенно шумно и весело – зал наполняется музыкой и танцующей публикой.

Новокузнецкая, Третьяковская, ул.Пятницкая, 29

Телефон: +7(926)955-57-47

Сайт: barmalevich.ru
Вконтакте: https://vk.com/barmalevichmoscow
Инстаграмм: https://instagram.com/barmalevichmoscow/
Email: info@barmalevich.ru

Время работы:
Вс — Ср с 12:00 до 24:00
Чт с 12:00 до последнего гостя
Пт — Сб с 12:00 до 06:00

Контактная информация Бар Малевич

Новокузнецкая, Третьяковская, ул. Пятницкая, 29, +7(926)955-57-47
09 ноября 2015

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
1
Отзывы:
4
Просмотры:
84
Оцените бар

Отзывы Бар Малевич

Написать отзыв
4

татьяна
татьяна
12.05.2016 19:59
Отличный бар. Приятно удивили своим внимательным отношением бармены и улыбчивые официанты. Цены радуют глаза. Качество на высоте. Атмосфера бара очень понравилась, хочется прийти еще:)
Александра
Александра
11.11.2015 15:23
Замечательный бар в центре Москвы! Не могу не поделиться своими впечатлениями! Гуляя по центру с подругой,наткнулись на недавно открывшейся "Бар Малевич". Каждый здесь найдет себе развлечение по душе.Здесь можно и трансляцию посмотреть, и потанцевать, и вкусно покушать. Отдельный плюс барной карте!
Обязательно приду еще)
Кристина Маркина
Кристина Маркина
11.11.2015 15:22
Недавно были с друзьями в баре Малевич - остались очень довольны! Демократичные цены, вкусная еда и огромный выбор напитков на любой вкус! Мужчины особенно оценили крафтовое пиво и трансляцию футбольного матча на большом экране :)
Думаю, теперь часто будем заходить в это заведение
Инна Ермак
Инна Ермак
09.11.2015 15:43
Покорил живой музыкой с мировыми хитами из детства и юношества , приятными ценами и скидками, отличными персоналом и безумно вкусным смородиновым сидром, плюс интересный интерьер. Там есть несколько небольших уютных залов, и да , мой любимый кальян там тоже есть))
Смотрите другие бары
фото бары москвы
Отзывы: 7
фото бары москвы
Отзывы: 4
фото бары москвы
Отзывы: 8
фото бары москвы
Отзывы: 5