Очарование Востока

Очарование Востока

Рейтинг
-1
3
101
Ваше имя


Отзыв о баре (положительный или отрицательный)


Очарование Востока

Ресторан «Очарование Востока» ежедневно принимает в свои объятия множество ценителей вкусной еды и первоклассного обслуживания! Богатым разнообразием русских, кавказских и европейских и блюд от нашего шеф-повара встретит вас ресторан «Очарование Востока»! Широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков подарит приятную прохладу в знойное лето и согреет морозной зимой.

Уютный, ненавязчивый интерьер залов в стиле ренессанса идеально подходит для проведения самых различных мероприятий — от детского праздника до деловой конференции. Основной банкетный зал ресторана позволяет с комфортом разместить около 100 человек, что особенно актуально при проведении масштабных праздников: свадьбы, юбилея или корпоративного мероприятия. Благодаря специально оборудованным VIP-залам мы поможем вам провести встречу с бизнес-партнерами в спокойной деловой обстановке. Также к вашим услугам уютный караоке-зал, где у вас есть возможность не только прекрасно отдохнуть, но и подарить окружающим несколько ноток своей души! Для наших маленьких клиентов мы с удовольствием организуем дни рождения с развлекательной программой. Веселье и смех ваших детей — наша гордость!

Сокол, Ленинградское шоссе, дом 3, +7 (499) 158-52-16

E-mail: ocharovanie-vostoka@mail.ru

Контактная информация Очарование Востока

Сокол, Ленинградское шоссе, дом 3, +7 (499) 158-52-16
13 марта 2014

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
-1
Отзывы:
3
Просмотры:
101
Голосовать за восточный ресторан

Отзывы Очарование Востока

Написать отзыв
3

Ерасим
Ерасим
09.11.2014 01:48
Очень вкусная, отлично приготовленная восточная кухня, большой выбор блюд. Великолепный, выдержанный в классическом стиле интерьер. Высоко профессиональное обслуживание.
Володя
Володя
07.11.2014 01:11
Замечательный ресторан, бывал здесь не один раз. Блюда подаются во время, всегда свежие, а главное, вкусные. Администратор и официанты очень вежливые и грамотные.
Лиза
Лиза
15.03.2014 17:52
Проезжали мимо ресторана с семьей, решили заехать и ни капли не разочаровались в нем. Спокойная атмосфера ресторана,официанты очень внимательны, но ненавязчивы,блюда оказались очень вкусные, посетим его еще не один раз, всем советую.
Смотрите другие восточные рестораны