Ходжа Насреддин в Бухаре

Ходжа Насреддин в Бухаре

Рейтинг
0
0
121
Ваше имя


Отзыв о баре (положительный или отрицательный)


Ходжа Насреддин в Бухаре

Приглашаем Вас в древний сказочный город Средней Азии – Бухару. Много интересных историй об этом необыкновенном городе мы узнали из рассказов популярного восточного героя Ходжи Насреддина.

Это второй из сети узбекских ресторанов посвященный Ходже Насреддину. Как и в первом ресторане, Вы увидите невероятно красивый интерьер, который создавался по книгам и фотографиям города Бухары. Это город, воссозданный в миниатюре: минареты, порталы, ручная роспись узбекских мастеров на стенах чайханы, домашняя утварь, самотканые ковры, бесценные картины, выполненные мастерами Ташкента на шкуре барана и еще множество вещей собранных и привезенных с большим трудом из Узбекистана.

Красочное меню ресторана с настоящими узбекскими блюдами, за приготовлением некоторых из этих блюд Вы сможете наблюдать прямо со своего столика и большой выбор напитков позволит Вам вкусить сказочный аромат востока. Скромницы-официантки безукоризненно выполнят Ваш заказ. И, конечно, восточные развлекательные программы, с участием самых красивых девушек Азии, ожидают Вас каждый вечер в чайхане «Ходжа Насреддин в Бухаре». Жизнь в этом «восточном городе» не останавливается ни на минуту!

Новослободская, Менделеевская, ул. Новослободская, 3, +7(499)9730514

Ценовая категория: дорогой
Кухня: узбекская

Контактная информация Ходжа Насреддин в Бухаре

Новослободская, Менделеевская, ул. Новослободская, 3, +7(499)9730514
13 марта 2014

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
0
Отзывы:
0
Просмотры:
121
Голосовать за восточный ресторан

Отзывы Ходжа Насреддин в Бухаре

Написать отзыв
0

Смотрите другие восточные рестораны