Tequila bar & boom (Бар закрыт)

Tequila bar & boom (Бар закрыт)

Рейтинг
1
0
109
бары москвы фото Tequila bar & boom (Бар закрыт)

Неважно в холодную зиму или солнечное лето посреди Москвы вам захочется окунуться в зажигательную атмосферу Мексики: Tequila bar & boom - самое подходящее место. Стоит только перешагнуть порог и вас тут же окутывает особая энергетика с вечным привкусом карнавала и текилы.

Коктейльная карта приходится под стать атмосфере и пестрит разнообразием (одной только «Маргариты» более 20-ти видов), впрочем, приятно удивит формат заведения кафе-бар - это дает неплохую возможность испробовать на себе не только знаменитые напитки, но и блюда мексиканской кухни (поговаривают, здесь подают вкуснейший Фахитос).

Днём Tequila bar & boom может стать отличным прибежищем для офисных работников, ищущих новые впечатления от еды в обеденный перерыв, а вечером пристанищем для жаждущих жарких развлечений озорных девчонок и бесшабашных парней.

Средний счет составит от 500 до 1500 руб., однако, в баре действует весьма приятная система акций, так например, для любителей «напитка из сока агавы» метр текилы за 500 руб., а для более изнеженных персон есть акция «Купи один коктейль, получи два!».

ул. Кузнецкий Мост, д. 4 м. «Театральнаям, «Охотный Ряд», «Кузнецкий Мост»
тел.: (495) 692-83-92


Контактная информация Tequila bar & boom (Бар закрыт)

Театральная, Охотный Ряд, Кузнецкий Мост, д. 4, (495) 692-83-92
15 июня 2000

Бары Москвы на карте


Рейтинг:
1
Отзывы:
0
Просмотры:
109
Оцените бар

Отзывы Tequila bar & boom (Бар закрыт)

Написать отзыв
0

Смотрите другие бары
фото бары москвы
Отзывы: 7
фото бары москвы
Отзывы: 3
фото бары москвы
Отзывы: 2
фото бары москвы
Отзывы: 1
фото бары москвы
Отзывы: 5